Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наше детство

46.Владочка » 25 июн 2011, 19:31

Я в детстве куда только не ходила и на хор с первого класа и на рисования(где-то год), на народные танцы(год), на плаванье(3 года, а плавать не умею :hahahahah: ), на восточные танцы( 4 мес :D ), на англиский( 6 лет и его не знаю :hahahahah: ) и кажется ещё куда-то не могу вспомнить. Короче я была как говорит мама безтолковой, за всё бралась, а до конца не доводила.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чіку писал(а):бліііііііііін, попригунчик - це така тємова штука була!

:soglas: :soglas: , у меня теперь сын их очень любит
Цитата
Изображение
Изображение

47.Чіку » 25 июн 2011, 19:34

Владочка писал(а):на плаванье(3 года, а плавать не умею :hahahahah:

:fdsg: :fdsg: :fdsg: а що ви робили на плаванні?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Владочка писал(а): Чіку писал(а):бліііііііііін, попригунчик - це така тємова штука була!


:soglas: :soglas: , у меня теперь сын их очень любит

а у мене його не було, і лізуна не було, а потім один крєндєль мені попригуна подарував :icon_e_sh:
Цитата
Изображение

48.Владочка » 25 июн 2011, 19:43

Чіку писал(а):і лізуна

Ой а что это что-то такое знакомое, не могу вспомнить!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Чіку писал(а): а що ви робили на плаванні?

училась плавать!! Я плыву когда уверина что подомной есть земля, как только я к ней не могу дотронутся у меня начинается задышка и я не могу плить. Хотя мне кажется что это какой-то внутренний страх, о котором я даже не знаю. Хотя прошлым летом на море в небольшой шторм плавала и нормально! Правда воды было по шею :oops:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 49.fesya » 25 июн 2011, 19:49

Владочка писал(а):Я плыву когда уверина что подомной есть земля,

:friends:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

50.Владочка » 25 июн 2011, 19:50

fesya, :hahahahah: :hahahahah: , я думала что я одна такая, таки нет есть ещё!!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 51.fesya » 25 июн 2011, 19:52

Владочка писал(а):на плаванье(3 года, а плавать не умею :hahahahah: )

мои родители познакомились в бассейне,папа маму учил плавать...мама плавать не научилась :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

52.Владочка » 25 июн 2011, 19:55

fesya писал(а):мои родители познакомились в бассейне,папа маму учил плавать

Эх, как романтично :girlkiss: !
fesya писал(а):...мама плавать не научилась

Это наверное у вас от мамы :lol3:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 53.fesya » 25 июн 2011, 19:59

Владочка писал(а): ...мама плавать не научилась


Это наверное у вас от мамы :lol3:

со мной на ты ;) ...та нет,мама у меня совсем,совсем не плавает, а я воду люблю. могу с утра до ночи там откисать :plivet:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

54.Владочка » 25 июн 2011, 20:02

fesya писал(а):со мной на ты

:bf:
Цитата
Изображение
Изображение

55.Пупсена » 25 июн 2011, 20:28

Владочка писал(а):Я плыву когда уверина что подомной есть земля

у меня мама так плавает..хотя и выросла на Днепре, и даже на байдарке плавала, пока та не перевернулась и маму не выгнал тренер, сказала ей научиться плавать, а потом уже к ним приходить.

А вообще, классную вы темку открыли ДЕТСТВО!
Детство - лично у меня было очень веселое, я б хотела еще вернуться в него.
Вот что точно осталось в детстве и не перешло со мной во взрослую жизнь - смелость. Я была как мальчишка, и дружила я как - то больше с мальчишками, мне с ними интереснее было, и лезла вечно куда-то, искала приключения на свою попу, и нормуль было. С пяти лет я на все лето уезжала к бабушке с дедушкой, и там для меня был рай -свобода!!!
Еще я в детстве очень любила все менять, но главное, я очень выгодно меняла!!!! Какую-то фигню могла махнуть на классную вещь. Вот как сейчас помню, махнула мамин карандаш для глаз (которого осталось уже пару сантиметров) на серебренную подвеску. Тогда я не знала что это серебро, а потом, спустя годы, увидела пробу.... приятно было. Родители с братом вечно меня проверяли, когда я шла в садик, чтоб я чего нужно не унесла и не поменяла на ненужное. Мне тогда обидно было, за такое проявление недоверия ко мне

Помню, как в яслях, меня обидел мальчик, он был толстым и лысым,.... и я плюнула ему на лысину. Так он пошел жаловаться воспитателю, что я ему прическу испортила :-)

А еще с детства я забрала с собой любовь ко вкусу коп.колбасы, черного хлеба и огурца(или помидора) - это мой быстрый перекус, когда прятки в самом разгаре, а я ооочень хочу кушать, и быстренько забегала за бутиком во время пряток домой. Сейчас для меня это вкуснее любого лакомства - вкус детства :-)
Цитата

56.Владочка » 25 июн 2011, 20:47

Пупсена писал(а):как в яслях, меня обидел мальчик, он был толстым и лысым,.... и я плюнула ему на лысину.

:hahahahah: :hahahahah: Паника
Цитата
Изображение
Изображение

57.Чіку » 25 июн 2011, 21:34

Пупсена писал(а):махнула мамин карандаш для глаз (которого осталось уже пару сантиметров) на серебренную подвеску.

:vse10:
Пупсена писал(а):увидела пробу.... приятно было

:D :D :D та я думаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Владочка писал(а):Ой а что это что-то такое знакомое, не могу вспомнить!!

таке слизьке, ми ним у шкільну дошку кидали, вчителям не подобалось :pardon:
Цитата
Изображение

58.Владочка » 25 июн 2011, 21:57

Чіку, а они ещё в коробочках продавались разных цветов с глазом или там с зародышами и жутко воняли!!
Цитата
Изображение
Изображение

59.Fishka » 26 июн 2011, 15:46

Katrinka писал(а):и у него была огромная будка, в которую я залазила и сидела с ним

оййййййййййй,у меня малой не так давно залез в будку к собаке , я как увидела , дар речи потеряла, я не знала что мне делать и кого ругать , а они вдвоем с собакой,одновременно, давай пытатся вылезти черз вход , зрелище еще то было,минут 5 вылазили :D

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Чіку писал(а):Дід уже засік, що гості у нього, народ потікав, а ми ще ліземо

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 60.Jysina » 26 июн 2011, 17:41

прикольная тема! У мня детство делится на два периода -садик и школа начиная с класса 5-6, промежуток как-то выпал из память)
Вождение в сад для моих родителей было каторгой - меня вносили в утром в группу с истерикой и пока няньки меня держали мама убегала на работу, это повторялось каждый день пока я не влюбилась в мальчика из моей группы, мы с ним целовались за площадкой в губы :oops: потом его забрали в другой садик и я долго страдала, пока мне не исполнилось 6 лет и я не влюбилась в следующего мальчишку))
Когда вспоминаю школьные годы улыбку вызывают наши классные дискотеки, все девочки уже начали развиваться расти, а мальчишки были на голову ниже, и вот мы все ждали медленных танцев в конце вечера и когда отключали свет, и постоянно наша классуха грозно кричала "кто там зажимается сейчас включу свет и все по домам"
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Давайте знакомиться!