Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Никнеймы. Расскажите про свой

1.Katrinka » 10 сен 2011, 17:42

Пропоную розповісти один одному про наші нікнейми. Зрозуміло, що в багатьох це варіації імен, як, наприклад, у мене. А в інших зовсім вже незрозумілі. Давайте розказуйте, як собі їх придумали і чому саме такі :D
Katrinka - улюблена варіація мого імені, назвалась так, бо подобається, коли мене так називають :-)
Цитата

Аватара пользователя 2.Margushka » 10 сен 2011, 17:55

я уже давно думала создать эту тему)))
Цитата
Изображение
Изображение

3.Katrinka » 10 сен 2011, 17:58

Margushka, і????? Давай колись про свій нік!!!!!! :hahahahah:
Цитата

Аватара пользователя 4.fesya » 10 сен 2011, 18:01

я уже про свой ник рассказывала ....я была в третьем классе когда мне подарили кошку- имя уже у неё было а звали её Феся :twisted: ...кошка была с боевым характером,пугала собак в нашем дворе- одна соседка даже собиралась на неё милицию вызвать,так как Феся зашипела на её собачек и они уписялись :pardon: К сожалению когда мы переезжали в другую квартиру, она ушла на очередную прогулку на улицу(мы жили на первом этаже и выпускали котов гулять) и не вернулась. В память о ней я взяла её имя :-)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 5.Булочка к чаю... » 10 сен 2011, 18:13

На веддинге я зарегилась как Булочка :ax: абсолютно спонтанно себя так назвала, думала что побуду там денёк и слиняю :-)
Осталась :ax: имя прилепилось и перейдя сюда также зарегилась как Булочка, но тут уже был кто-то с таким никнеймом :twisted: и я стала к чаю :cofee:
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 6.Margushka » 10 сен 2011, 18:46

Katrinka писал(а):Margushka, і????? Давай колись про свій нік!!!!!! :hahahahah:

картоплю смажила))))
ой...я уже вроде где-то рассказывала...
в общем, когда я создавала себе ник для аськи (а это был мой первый опыт в работе с интернетом, 2002 год), мне до душ1 было Марго, Королева Марго....от романа Дюма я заливалась слезами....в общем, для меня это сильное имя и нравится - Марго....
так во многом я регистр.как Марго....а если пользователь уже есть с таким ником, то сделала производную - Маргушка.... так и прицепилось))))
Цитата
Изображение
Изображение

7.Dr.Maniya » 10 сен 2011, 18:46

Dr.Maniya - ну я доктор и Маня. Мне нравится когда меня Маней называет именно мой муж :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 8.Margushka » 10 сен 2011, 18:47

Dr.Maniya, пофлудю тут....как ты себя чувствуешь? дома еще?
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 9.Юсяк » 10 сен 2011, 19:02

Такую вариацию имени придумал муж. сначала он меня называл Юсик. Когда регистрировалась на вединге спросила у него какой ник мне придумать, он не долго думая - Юсяк (до этого пару раз он меня так называл). прижилось. и в просторах сети и в семье :-)
Цитата
Изображение

10.Fishka » 10 сен 2011, 21:03

фамилия у меня рыбалова , мнгие зовут меня рыбкой , вот и перевела на инглиш рыбка - fishka :D :D :D :D
Цитата

Аватара пользователя 11.Margushka » 10 сен 2011, 21:05

Fishka писал(а):фамилия у меня рыбалова , мнгие зовут меня рыбкой , вот и перевела на инглиш рыбка - fishka :D :D :D :D

блин....даже не догадывалась :D
Цитата
Изображение
Изображение

12.Fishka » 10 сен 2011, 21:13

Margushka писал(а):блин....даже не догадывалась :D

:D
Цитата

13.Asisandra » 10 сен 2011, 21:25

Булочка к чаю..., а получилось реально креативненько :-)
а у меня на бывшей работе было много Александр, вот и прикольнулась моя сотрудница - обозвала Асисандрой (ласково - Асисандриком), чтоб хоть как-то нас различать))) вот и прицепилось :rolll: зато ни на одном форуме такого нейма нет :lol3: удобно :-)
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя 14.Наташик » 10 сен 2011, 21:30

с моим никнеймом кажется все понятно :D :D :D
Цитата

Аватара пользователя 15.Юсяк » 10 сен 2011, 21:33

Наташик, :hahahahah:
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Давайте знакомиться!

cron