Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ. Как создать свою и почитать другие?

делать ли личные странички закрытыми?
закрыть ЛС и дать доступ людям определенной закрытой группы, вступить в которую можно только по запросу
32/67%
закрыть ЛС от пользователей у которых меньше 50 голосов
9/19%
оставить как есть
7/15%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 48]

316.Pansies » 04 дек 2011, 17:15

Lana писал(а):Хотела я зайти на страницу Жени, а не тут-то было, облом Женечка дай пароль, плиз

:soglas: :twisted:
Цитата

317.ynona4ka » 04 дек 2011, 17:44

И я хочу пароль :ax:
Цитата
Изображение

Изображение

318.Fishka » 22 дек 2011, 06:39

Валентина , пожалуйста , объедините темки Мои Фишулина страничка и Fishkina страничка , Fishkini тортики ))))

Перемеиновать под Fishkina страничка , Fishkini тортики ))))

Хочу с паролем вход сделать
Цитата

Аватара пользователя 319.Валентина » 22 дек 2011, 07:32

девочки, с модом "пароль на темы" неудобно. приходится КАЖДЫЙ раз вводить пароль :sad:
могу предложить более удобный вариант похожий на закрытые странички, но только группу пользователей вы сами можете составить
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 320.Наташик » 22 дек 2011, 08:28

Валентина, нет, давайте с паролем, кто захочет будет под паролем, т.к. например если группа, то кто-то из этой группы например хочет меня в ней видеть, кто-то нет :twisted:
Потому тут не сильно удобно.

Fishka, можно пароль мне? :girlkiss:
Цитата

Аватара пользователя 321.Валентина » 22 дек 2011, 08:32

Наташик, не так поняли. группа создается под конкретного пользователя и у каждого она может быть своя. к примеру группа "Гости Наташика" и вы сами говорите кого туда добавить

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а так прийдется каждый день по нескольку раз вбивать пароль( и для разных пользователей :hangd:
я когда ставила этот мод не знала о таком косяке от производителей, если бы знала, вообще бы с ним не мучилась и не ставила такое чудо
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 322.Lya » 22 дек 2011, 08:41

Fishka, а мне можно пароль?:)
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

323.Fishka » 22 дек 2011, 08:43

Девочки , я всех добавлю ) еще не сделала ))))
Цитата

Аватара пользователя 324.Наташик » 22 дек 2011, 09:04

Валентина, аааааа, тогда да, конечно можно! И чтобы девоки у кого под паролем сами эту инфу контролировали.
Мне например некоторые странички под паролем и не интересны вообщем-то, я вообще мало какие читаю :ax:
Цитата

325.Fishka » 22 дек 2011, 13:57

Валентина прошу закрыть Iguane доступ на мою страничку . И вынести ей предупреждение за оскорбление меня и моего ребенка своими ответами и идиотскими примерами! Может для нее ее высказывания нормал ные , для меня нет !!!
Цитата

Аватара пользователя 326.Iguana » 22 дек 2011, 14:02

Fishka писал(а):И вынести ей предупреждение за оскорбление меня и моего ребенка своими ответами и идиотскими примерами!


прошу того же! Дорогие и очень дорогие подарки детям
Цитата

Аватара пользователя 327.Валентина » 22 дек 2011, 14:25

ну львицы, поцапались за своих детенышей)
предупреждения сейчас повыдаю, а то, блин, вообще разошлись.
ток поем сначал, а то только домой прибежала :dffg:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 328.Валентина » 22 дек 2011, 14:28

СНЕЖИК, Fishka, Наташик, здесь хватит и одной просьбы. не надо продолжать, все уже высказались
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 329.Валентина » 22 дек 2011, 14:43

Fishka, Наташик, давайте список пользователей для группы ваших гостей
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 330.Валентина » 22 дек 2011, 15:23

девочки, и охота вам продолжать :thumbdown: переношу в тему выпускание пара
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« ЧаВо и помощь новичкам