Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ЛИНЕЕЧКИ. Как сделать линеечку для форума. Заказы

Какое количесвто линеечек приемлимо в подписи
ни одной, они не дают нормально читать текст
2/7%
1
5/17%
2
6/20%
3
8/27%
больше
4/13%
мне все равно
5/17%
отключаю просмотр подписи с линейками
0/0%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 30]

Аватара пользователя 1.Валентина » 19 дек 2008, 14:12

Наш сервис линеечек =>Если Вы поставите линеечку из нашего сервиса линеек, это позволит нам уменьшить количество исходящих ссылок, поднять сайт в поисковых системах, уменьшить количество исходящих запросов, тем самым увеличить производительность форума, скорость загрузки страниц...К тому же, я смогу размещать ваши индивидуальные линеечки или рисовать по вашему требованию. Сейчас количество исходящих ссылок от чужих линеечек очень тормозит продвижение форума.Если Вы хотите убрать линеечки из просмотра сообщений - в Личном разделе выбрать пункт "Настройки отображения" и там выбрать подпункт "Показывать подписи" - нет.После этого, подписи других пользователей Вам будут не видны.27.06.2011Девочки, добавила новые линеечки) фоны и бегунки! Огромная просьба к девочкам у которых стоят линейки с других сайтов, :pogolove: пожалуйста, подберите себе что-нибудь из наших линеечек, если ничего не понравится, напишите мне какую хотите, сделаю очень красиво :-) . Я не настаиваю, но было бы очень хорошо :-) Если же вам настолько понравятся наши линеечки, что вы решите их поставить на другие форумы, на которых общаетесь, - будет просто великолепно, так как это повысит цитируемость нашего сайта, поднимет его в поисковиках и даст дополнительный приплыв посетителей, которым понравятся ваша линеечка :bf:И спасибо всем кто пользуется нашими линейками :girlkiss:
Цитата
Изображение

2.Анжела » 10 фев 2009, 15:34

о, здорово! обязательно себе сделаю) спасибо)
Цитата

Аватара пользователя 3.Карина » 24 мар 2009, 13:14

я пошла делать - зацените знатоки)
Цитата
Счастья... ВСЕМ!!!

Аватара пользователя 4.Карина » 01 апр 2009, 16:47

Есть где разогнаться для творчества!!!
Цитата
Счастья... ВСЕМ!!!

5.Natasha » 05 июн 2009, 17:22

На днях создам себе пару штук)))
Цитата
Красота - спасет мир!
Как же красота спасет мир, если она постоянно требует жертв...?!!

6.Natasha » 10 июн 2009, 10:41

Прикалываетесь, да? Здесь же есть самые разнообразные, зачем вам еще :lol:
Цитата
Красота - спасет мир!
Как же красота спасет мир, если она постоянно требует жертв...?!!

Аватара пользователя 7.Валентина » 07 сен 2010, 17:08

Девочки, проголосуйте, пожалуйста в опросе!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 8.Iguana » 07 сен 2010, 17:33

я за! сейчас апнем темку и проголосуем! )
Цитата

9.Tatka » 07 сен 2010, 18:34

а мне и "чужих" хватает... не вижу смысла изобретать велосипед.
Цитата

Аватара пользователя 10.Валентина » 07 сен 2010, 18:48

Если мы решим создать свой сервис линеечек, это позволит нам уменьшить количество исходящих ссылок, поднять сайт в поисковых системах, уменьшить количество исходящих запросов, тем самым увеличить производительность форума, скорость загрузки страниц...
К тому же, я смогу размещать ваши индивидуальные линеечки или рисовать по вашему требованию.
Сейчаc количество исходящих ссылок от чужих линеечек очень тормозит продвижение форума да и его работу тоже.
Цитата
Изображение

11.Tatka » 07 сен 2010, 18:53

Валентина, тогда другое дело... давайте создавать свои линеечки.
Цитата

Аватара пользователя 12.Lilek » 07 сен 2010, 18:57

Я - ЗА!!!!
Цитата

13.Viangiza » 07 сен 2010, 19:26

и я за!!!!
Цитата

Аватара пользователя 14.Юсяк » 08 сен 2010, 07:49

Проголосовала "за"!
Буду уже делать линейку с нашего сервиса! Валентина,када это будет возможно? :ax:
Цитата
Изображение

15.Katrinka » 08 сен 2010, 11:03

Я тоже "За" :D
Цитата
Поле сортировки

« ЧаВо и помощь новичкам