Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Страхи беременных, Чего вы боитесь или боялись во время бере

Страхи беременных, Чего вы боитесь или боялись во время беременности???
Страх потери ребенка
33/35%
Страх преждевременных родов
8/9%
Страх потери работы, учебы
4/4%
Страх перед изменениями в жизни, перед ответственностью
10/11%
Страх потери любимого человека, мужа (его непонимание, отсутствие сексуального влечения к вам)
1/1%
Страх потери фигуры
2/2%
Страх перед родами
28/30%
Другое (если можно, обьясните, пожалуйста, в комментариях
3/3%
Ничего не боялась, не боюсь
5/5%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 94]

Аватара пользователя 166.Сентябринка » 15 мар 2012, 21:42

так вот как этот зверь кресло называется :twisted:
и я на нем рожала :soglas:
токо оно у меня в родзале стояло, никуда бежать не надо было, меня с кушетки на него перевели
залазила на него тоже быстро :D
и те 45 минут на нем не забуду во век :jara: показалось мне вечностью!!!!
и те штуковины вожжи за которые держаться надо было помню, хай бош милуэ :jara:
я их отпускала после каждой потуги, а врач говорила что не надо :D
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 167.Юсяк » 15 мар 2012, 22:09

Наталина писал(а):До родов думала, как я на него буду залазить, как оказалось - заскочила аж бегом сама и от помощи врачей отказалась.

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
AnnaMishenko писал(а):natali_shka, та не для родов...


стремная штука конечно!
Цитата
Изображение

168.Хочу ребеночка » 18 мар 2012, 13:12

AnnaMishenko, спасибочки :soglas: еще 2 недельки и должно пройти :oops: так что у нас все будет хорошо :bf: :D
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 169.Bareshka » 26 сен 2014, 13:26

Natalishka писал(а):
fesya писал(а):хотя можно найти доктора и роддом где всё сделают так как вам удобно

вопрос только цены...

сейчас еще популярно становится в домашних условиях....Не знаю :rolll:
Цитата
удалено администрацией, не соответствует правилам форума. личный сайт нужно размещать в соответствующей графе личного раздела

Аватара пользователя 170.fesya » 26 сен 2014, 16:31

Bareshka писал(а):вопрос только цены..

главное чтоб специалист был хороший а деньги в таком вопросе не главное(мое личное мнение)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 171.Bareshka » 27 сен 2014, 10:22

fesya писал(а):
Bareshka писал(а):вопрос только цены..

главное чтоб специалист был хороший а деньги в таком вопросе не главное(мое личное мнение)


про цену - это я "неудачно" процитировала комментарий другого пользователя :ax:

мое собщение касалось родов в домашних условиях :-)

что ксается вопроса денег и специалиста, здесь абсолютно сголашусь. На самом деле дорогой специалист не всегда значит что хороший.. Мы, когда искали акушера как раз руководствовались именно уровнем его профессионализма, проще говоря по отзывам других :-)
Цитата
удалено администрацией, не соответствует правилам форума. личный сайт нужно размещать в соответствующей графе личного раздела

Аватара пользователя 172.fesya » 01 окт 2014, 13:53

Bareshka писал(а):когда искали акушера как раз руководствовались именно уровнем его профессионализма, проще говоря по отзывам других :-)

а где и у кого рожали?
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 173.Bareshka » 01 окт 2014, 15:10

fesya писал(а):а где и у кого рожали?

в 7м роддоме, у Шпорт В.Л. :-) осталась довольна
Цитата
удалено администрацией, не соответствует правилам форума. личный сайт нужно размещать в соответствующей графе личного раздела

Аватара пользователя 174.alenka201111 » 22 сен 2015, 07:44

Боюсь внематочной беременности (срок 9 недель) и боюсь выкидыша :sorry: :sorry: :sorry:
Цитата

Аватара пользователя 175.alenka201111 » 24 сен 2015, 10:30

Iguana писал(а):
Margushka писал(а):у меня страх под номером 1:( "Боязнь потерять"

у меня тоже.. эх

и у меня(
Цитата

Аватара пользователя 176.Натали Шопик » 24 сен 2015, 12:31

я не боюсь потерять ребенка, я боюсь, что ребенку придется мучатся. боюсь пережить еще одну такую Б., как прошлую.
Цитата

Аватара пользователя 177.alenka201111 » 28 сен 2015, 06:10

Натали Шопик писал(а):я не боюсь потерять ребенка, я боюсь, что ребенку придется мучатся. боюсь пережить еще одну такую Б., как прошлую.

я вот решила что нужно думать только о хорошем и все страхи ВОН из головы!!! Давайте будем думать лишь о позитиве, смотреть на осеннюю листву, вдыхать запах осени и стараться побольше радоваться и смеяться!!!! И все у нас будет хорошо!!!! :D :D :D :flouver: :flouver: :flouver: :pram: :pram: :pram:
Цитата

178.Багатодітна » 28 сен 2015, 06:52

alenka201111 писал(а):
Натали Шопик писал(а):я не боюсь потерять ребенка, я боюсь, что ребенку придется мучатся. боюсь пережить еще одну такую Б., как прошлую.

я вот решила что нужно думать только о хорошем и все страхи ВОН из головы!!! Давайте будем думать лишь о позитиве, смотреть на осеннюю листву, вдыхать запах осени и стараться побольше радоваться и смеяться!!!! И все у нас будет хорошо!!!! :D :D :D :flouver: :flouver: :flouver: :pram: :pram: :pram:
Це точно :bf: :bf: :bf:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 179.alenka201111 » 28 сен 2015, 07:27

Багатодітна писал(а):
alenka201111 писал(а):
Натали Шопик писал(а):я не боюсь потерять ребенка, я боюсь, что ребенку придется мучатся. боюсь пережить еще одну такую Б., как прошлую.

я вот решила что нужно думать только о хорошем и все страхи ВОН из головы!!! Давайте будем думать лишь о позитиве, смотреть на осеннюю листву, вдыхать запах осени и стараться побольше радоваться и смеяться!!!! И все у нас будет хорошо!!!! :D :D :D :flouver: :flouver: :flouver: :pram: :pram: :pram:
Це точно :bf: :bf: :bf:

:soglas: :soglas: :soglas: :soglas:
Цитата

180.Dobrodara » 05 ноя 2015, 12:05

Милые девушки, подскажите,а кто ходил к косметологу на чистки лица во время беременности? У мня проблемная кожа, был демодекоз и весной-осенью ситуация всегда обостряется. Вот думаю ограничиться только домашними масочками (а они не всегда помогают) или сходить к косметологу?
Цитата
Поле сортировки

« Беременность