Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

61.Мамочка форума3 » 26 окт 2019, 07:53

Мне кажется вы спешите, может попробуете все же сохранить семью
Цитата

62.ira19ira » 07 ноя 2019, 10:12

Я тоже считаю, что если не можете вместе, то лучше разойтись.
Цитата

63.sergejkuznecov » 07 ноя 2019, 19:17

согласна.
у меня тоже с мужем сейчас проблемы... он гуляет...
нафиг оно мне...

хочу подать на развод.
если кто может, подскажите нормального специалиста.
Цитата

64.Vladislav27 » 14 ноя 2019, 15:18

В первую очередь вы должны думать о себе и своем личном счастье. Если вы не можете больше быть с этим человеком, не насилуйте себя. Никогда.
Цитата

Аватара пользователя 65.Морской_котик » 09 дек 2019, 17:57

Может попробуете все же сохранить семью? понятно что муж боков напорол, но вот ребенка жалко. Вообще должны развести. но через суд скорее всего
Цитата

66.savinahelena » 22 дек 2019, 15:55

Вас должны развести, если у вас есть такое желание, а по-другому поступить нельзя. Однако муж может начать вам настраивать нервы в плане того, как вы будете общаться потом с ребёнком.
Цитата

Аватара пользователя 67.0xAnna » 08 янв 2020, 16:56

Мое мнение видимо весьма консервативно, но я считаю что развод - это крайняя мера и нужно как можно больше сохранять как раньше говорили "ячейку общества"
Цитата
Любить и быть любимой

Аватара пользователя 68.Alexei457 » 17 янв 2020, 19:51

У вас реально сложная ситуация если муж не дает развода но по совести он должен дать его
Цитата

69.Svet_K » 18 янв 2020, 21:55

Согласия второй стороны сейчас не надо, развод будет идти через суд, и нужно будет просто дольше подождать. Проблем не будет, тем более, что причина серьёзная у вас.
Цитата

70.Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:09

Может попробуете все же сохранить семью? понятно что муж боков напорол, но вот ребенка жалко. Вообще должны развести. но через суд скорее всего
Цитата

71.Thropat » 09 апр 2020, 16:34

Может попробуете все же сохранить семью? понятно что муж боков напорол, но вот ребенка жалко. Вообще должны развести. но через суд скорее всего
Цитата

Аватара пользователя 72.Kasandra » 29 апр 2020, 11:57

Хз, это ваша жизнь, как мы можем Вам что то советовать, конечно предательство это плохо, но решать вам и только вам.
Цитата

73.Fialka55 » 02 май 2020, 16:09

Вижу автор темы давно уже не заглядывает сюда, интересно, как сложились отношения, удалось сохранить семью или все таки развелись?
Цитата

Аватара пользователя 74.Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 01:16

А в чем же проблема, развестись то не проблема раз не получается склеить отношения...но что жжж
Цитата

75.Awenq » 25 июл 2020, 09:41

Может попробуете все же сохранить семью? понятно что муж боков напорол, но вот ребенка жалко. Вообще должны развести. но через суд скорее всего
Цитата
Поле сортировки

« Психология отношений