Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ

Аватара пользователя 31.olga2345 » 05 дек 2017, 10:49

Я бросила лет 5 назад. Просто решила что мне больше не нравится курить и все, бросила без проблем. Сейчас только кальян курю, даже электронные сигареты мне не нравятся.
Цитата
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя 32.Soreti » 05 дек 2017, 11:34

Так а в чем вообще проблема? Просто перейдите на электронные сигареты и все. Сейчас так многие делают. Электронные сигареты конечно тоже вредные, но не такие вредные как простые сигареты.
Цитата

Аватара пользователя 33.Radamirka » 05 дек 2017, 11:47

Имхо, если бросать то бросать и не заменять обычные сигареты на электронные.
Цитата

Аватара пользователя 34.Ludmilo4ka » 05 дек 2017, 21:07

Честно вам скажу, электронные сигареты не помогают, да и таблетки тоже слабый вариант! Я бросала курить не раз, всё время возвращалась назад к сигаретам! Уже когда окончательно в голове себе надумала, что мне это не надо, больше не хочу портить свою жизнь табаком, вот так и бросила! Сигареты не курю уже более 5 лет, сейчас из того, что себе позволяю, это очень редко где-нибудь в заведении либо дома с друзьями кальян! Чаще дома, но это тоже получается раз в несколько месяцев, может собраться и покурить кальян! Табак покупаю хороший и недешевый https://modern-hookah.com/brand/tangiers , но зато он очень качественный!
Цитата

35.Менуа » 06 дек 2017, 20:38

Мне тоже очень помогла электронная сигарета, так что советую и вам ею пользоваться, а купить кстати такую продукцию можете здесь " " " www.rtabak.com.ua"> www.rtabak.com.ua причем на выгодных условиях. Я уверена что останетесь довольны, тем более что здесь и цены хорошие.
Цитата

Аватара пользователя 36.Анита Радионова1 » 07 дек 2017, 14:37

литературу почитайте
Цитата

Аватара пользователя 37.LudmilaVejt » 12 дек 2017, 11:27

Человек если хочет бросить курить, сам по собственному желанию бросит. И не нужны никакие электронные сигареты.
Цитата

38.Moyke » 15 дек 2017, 13:45

Согласен с автором темы, электронные сигареты не помогают бросить курить! Это все го лишь модный молодежный аксессуар. Но все же плюсы у электронных сигарет есть! Вы никогда не услышите запах дыма от парильщика, у него никогда не пожетеют зубы, потому что у вейпа нет смол, и да, влияние на организм идет только от никотина! К тому же парить жидкости со вкусом " " " mytabak.com.ua/aromas/aromasjaam/"> mytabak.com.ua/aromas/aromasjaam/ намного приятнее, чем просто вонючую сигарету!
Цитата

Аватара пользователя 39.Laska » 20 дек 2017, 20:12

Если хотите бросить резко курить сигареты, знайте, что это не так просто и бросить резко вряд ли удастся. А вот заменить никотин аналогами вполне реально
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Цитата
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя 40.alena0112 » 25 янв 2018, 21:09

Говорят, карамельки помогают
Цитата

41.Эвелина » 05 фев 2018, 18:52

Когда бросала курить, купила себе электронную сигарету... Вчера по выгодной цене заказала зарядное устройство для электронки https://thevapery.com.ua/komplektyjyschie/zarjadnyje Как и остальные коплектующие заказывала в магазине "THE VAPERY".
Цены доступные у этих ребят и с доставкой проблем нет.
Цитата

Аватара пользователя 42.Lewchenko » 05 фев 2018, 19:05

Помоему это все глупости, среди моих знакомых уже четыре человека которые купили "электронку", теперь голову ломают куда их сбагрить что бы хоть какую то часть вложенных денег отбить
Цитата

43.nOtail » 09 фев 2018, 23:49

Спасибо ребят, обязательно зайду на сайт на днях, только не разочаруйте меня.
Цитата

44.nOtail » 09 фев 2018, 23:49

Спасибо ребят, обязательно попробую на днях.
Цитата

45.nOtail » 09 фев 2018, 23:49

Спасибо ребят, давно хотел попробовать
Цитата
Поле сортировки

« Психология отношений

cron