Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

О грустном..... Поддержим друг друга..

46.AnnaMishenko » 13 сен 2012, 22:27

Булочка к чаю..., да уж...грустно и тоскливо становится...я иногда как подумаю, что можно потерять кого-то из родных.. :cry: ...крепись..это очень тяжело...но жизнь такая :sad:
Цитата
Изображение
Изображение

47.bry » 14 сен 2012, 08:54

Булочка к чаю..., крепитесь.. вы храните любовь в свое сердце, это главное
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 48.Jysina » 14 сен 2012, 16:36

У Андрея вчера умерла бабушка... Мы как раз на пляже были... Уже приехали к ниму домой, тяжелая дорога была 1500 км где-то.... Только что ездили на лопатку у малого началась там на улице просто истерика, Андрей привез нас обратно к маме домой и ребенок ведет себя адекватно.... Я стараюсь себя держать в руках но тяжело, смотрю на мужа на его маму и дедушку, и слезы на глазах...
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 49.TanusiCHka » 14 сен 2012, 16:41

Jysina, Женечка, мои соболезнования. А бабушке пухом земля..
Jysina писал(а):Только что ездили на лопатку

а это куда? :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Jysina писал(а):тяжелая дорога была 1500 км где-то

даже представлять не хочется с каким сердцем оно ехалось(((((
Держитесь, ребятки!
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

50.yuljulia » 14 сен 2012, 16:45

Jysina, мои соболезнования!!! Пусть земля ей будет пухом!!!!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 51.Jysina » 14 сен 2012, 16:52

TanusiCHka, лапатка это здесь на западной так принято что перед похоронами за день два все знакомые и родственники приходят в дом к покойному, молятся у гроба и кладут деньги

Добавлено спустя 48 секунд:
TanusiCHka, yuljulia, спасибо, мужу тяжело очень :sorry:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 52.Blond Kitty » 14 сен 2012, 16:59

Jysina, мои соболезнования... :sad: :sad: :sad: это очень больно...
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 53.TanusiCHka » 14 сен 2012, 17:00

Jysina писал(а):TanusiCHka, лапатка это здесь на западной так принято что перед похоронами за день два все знакомые и родственники приходят в дом к покойному, молятся у гроба и кладут деньги

понятно.
Женчик, не знаю как ты к таким вещам относишься, но напишу как думаю. Мне кажется, что таким малышам как Вовочка не стоит быть возле покойного человека, а тем более идти на кладбище. Знающие люди говорятчто в таком юном возрасте у них еще очень слабое биополе, и лучше не подвергать малыша таким делам. Как ни крути, но несмотря на то что это близкий человек, атмосфера смерти не лучшая для ребятенка.
Ты только не обижайся, пожалуйста, на мои слова, и если считаешь иначе, то это ваш выбор и право. Я как-то побаиваюсь сама и малую оберегаю. Суеверная совсем стала :sorry:
Цитата
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Аватара пользователя 54.Jysina » 14 сен 2012, 17:10

TanusiCHka писал(а):
Jysina писал(а):TanusiCHka, лапатка это здесь на западной так принято что перед похоронами за день два все знакомые и родственники приходят в дом к покойному, молятся у гроба и кладут деньги

понятно.
Женчик, не знаю как ты к таким вещам относишься, но напишу как думаю. Мне кажется, что таким малышам как Вовочка не стоит быть возле покойного человека, а тем более идти на кладбище. Знающие люди говорятчто в таком юном возрасте у них еще очень слабое биополе, и лучше не подвергать малыша таким делам. Как ни крути, но несмотря на то что это близкий человек, атмосфера смерти не лучшая для ребятенка.
Ты только не обижайся, пожалуйста, на мои слова, и если считаешь иначе, то это ваш выбор и право. Я как-то побаиваюсь сама и малую оберегаю. Суеверная совсем стала :sorry:

Я полностью согласна, я малого не заносила в квартиру он был на улице возле машины, и на кладбище я не планирую завтра, только к церкви может подьеду
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 55.Xenna » 14 сен 2012, 17:19

Jysina, Женечка, соболезную, это всегда очень тяжело.
Мне до сей поры бабули не хватает, не хватает близкого и родного человека...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 56.Сентябринка » 14 сен 2012, 18:22

Жень, господи...
соболезную.....

+ 1 к Танюсичке
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 57.Анюта » 14 сен 2012, 19:17

Jysina, соболезную................ :cry: :cry: :cry:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 58.milka » 14 сен 2012, 19:21

Женечка, мои соболезнования! держитесь! :sorry: :sorry: :sorry:
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя 59.fesya » 14 сен 2012, 19:22

Jysina, мои соболезнования :sad:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 60.Jysina » 14 сен 2012, 20:45

Blond Kitty, Xenna, Сентябринка, Анюта, milka, fesya, спасибо, я решила завтра дома остаться, а Андрей пока там еще.... Малой так истеричет, ели уложила
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Психология отношений