Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

10 мужских стереотипов о девочках

Аватара пользователя 31.alena0112 » 26 янв 2018, 23:36

Каждая узнает себя)
Цитата

Аватара пользователя 32.Alexei457 » 17 янв 2020, 14:06

Стереотип это находится только у нас в голове , вообще-то кроме секса есть ещё и другие радости 1 неделя он должен быть я считаю
Цитата

Аватара пользователя 33.Alexei457 » 17 янв 2020, 14:08

Все мы сталкиваемся с такой проблемой когда период встречаем твой любимый человек ведёт себя по одному, а после несколько лет брака оказывается что он совершенно другое
Цитата

34.Svet_K » 18 янв 2020, 22:17

Я бы посоветовала почитать книгу "Радикальное прощение". Жизнь всегда даёт подтверждение нашим убеждениям! :flouver:
Цитата

35.savinahelena » 19 янв 2020, 18:16

Очень интересная статья, никогда бы не подумала что парень может правильно написать. Осталось только донести эту информацию до остальной части мужской аудитории, чтобы получить пользу, действительно ощутимую.
Цитата

Аватара пользователя 36.0xAnna » 26 янв 2020, 07:20

Очень много полезного и дельного тут
для обоих полов
Цитата
Любить и быть любимой

37.EleonoraF » 02 ноя 2020, 06:57

Что то в этом конечно есть, но стереотипы нужно ломать.
Цитата

38.Ellva » 16 мар 2024, 19:34

Все люди разные, и это факт. Хотя статья занимательная.
Цитата
Поле сортировки

« Психология отношений