Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Репетитор для поступления

Аватара пользователя 1.Марьянушка » 20 мар 2019, 10:57

А у кого-то есть контакты хороших репетиторов по немецкому языку для школьников? Поделитесь, пожалуйста, контактами. В следующем году дочери поступать, подумываем об учебе в Австрии, в Венском техническом университете " " " educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/"> educationaustria.ru/vuzy-veny/v ... iversitet/ .Идеальное знание языка для этого не требуется, но все равно, я думаю, что будет не лишним позаниматься дополнительно.
Цитата

Аватара пользователя 2.Анаит » 20 мар 2019, 11:01

У сотрудницы дочка занимается дополнительно немецким языком с репетитором, правда она ещё ученица средней школы. Могу узнать контакты преподавателя, свяжитесь с ним и узнаете все подробности самостоятельно.
Цитата

Аватара пользователя 3.Krasotulka » 20 мар 2019, 11:06

По городу встречала объявления разных языковых школ о подготовке абитуриентов для поступления за границу, возможно лучше будет обратиться именно туда? Попробуйте поискать контакты в интернете.
Цитата

Аватара пользователя 4.Stasya » 20 мар 2019, 11:11

Автор, а не страшно будет отпускать ребенка так далеко? Я бы вроде бы тоже хотела, чтобы дочь училась за границей, но как подумаю, что она сама будет в незнакомой стране, аж плохо становится.
Цитата

Аватара пользователя 5.Марина Михайлевич » 13 май 2019, 13:48

Stasya писал(а):Источник цитаты Автор, а не страшно будет отпускать ребенка так далеко? Я бы вроде бы тоже хотела, чтобы дочь училась за границей, но как подумаю, что она сама будет в незнакомой стране, аж плохо становится.

Это точно. Не каждая мама способна так далеко своего ребёнка отпустить.
Цитата

Аватара пользователя 6.Маша Калинина » 27 май 2019, 09:56

Зачем репетитор?
Цитата

Аватара пользователя 7.Тетя » 31 май 2019, 20:32

так сейчас пол страны отпускает...
Цитата

Аватара пользователя 8.Kasandra » 27 апр 2020, 13:33

Полным полно, сайты есть специальные, поищите там, возможно даже на олеикс
Цитата

Аватара пользователя 9.Olyaolya » 13 май 2020, 23:31

знания можно монетизировать. если девочка успешна и имеет хорошийуровень знаний то почему бы незаработать
Цитата
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ И СТАРШЕ. ШКОЛЬНИК. СТУДЕНТ