Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как начать заниматься спортом

1.Samarius » 14 ноя 2019, 16:58

Как начать заниматься спортом если покупка абонемента не входит в ваши планы, а быть спортивным очень хочется. Подскажите, что нужно купить для домашнего спортзала и с каких упражнений лучше начать.
Цитата

2.Stefan » 27 ноя 2019, 17:45

Гриф для штанги, даже без блинов, является универсальным и альтернативным оборудованием для домашних тренировок. Без отягощения невозможно прогрессировать в дальнейшем, но на начальном этапе физической подготовки гриф silatela могут использовать как мужчины, так и женщины. Естественно, чтобы выбрать правильный гриф важно знать, для чего каждый предназначен, а также правильно подобрать вес.
Цитата

Аватара пользователя 3.Fargo » 28 ноя 2019, 15:51

Турник вам заменит много тренажеров :-)
Цитата

Аватара пользователя 4.Kvitkova » 28 ноя 2019, 20:32

Я начинала заниматься сама 100500 раз - без толку. Берите тренера, и в зале будет вам помощь и по питанию подскажет и контролировать будет.
Цитата

5.Margo25 » 02 фев 2020, 15:29

У меня гантели и мне вполне хватает, чтобы поддерживать форму.
Цитата

6.Marin22 » 11 апр 2020, 14:58

начните с бега, 3 раза в неделю, потом втянитесь))
Цитата

Аватара пользователя 7.Афина » 23 апр 2020, 16:05

А меня интересует как можно начать зарабатывать на спортивных ставках. Вот такое увлечение спортом более приятное, с реальным заработком.
Цитата

Аватара пользователя 8.Тетя » 24 апр 2020, 12:49

с началом карантина вообще не могу заставить себя заниматься, т.к. привыкла это делать в зале на групповых...........
Цитата

Аватара пользователя 9.Ka Mila » 09 май 2020, 13:25

Гриф для штанги, даже без блинов, является универсальным и альтернативным оборудованием для домашних тренировок.
Цитата
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя 10.Olyaolya » 13 май 2020, 19:10

головне аби ваше бажання було.
я сумую за спортзалом. у мене абонемент вже пилюкою покрився :(
Цитата

11.VikaSergeeva » 06 ноя 2020, 12:22

Старайтесь заниматься дома? Бег, зарядка, упражнения на пресс...ведь это не есть трудно. Да до идеального тела так не будет, но в любом случае, будете подтянуты, так сказать. :airkiss:
Цитата
Официальный сайт учебного центра

12.ИванСим » 14 июн 2021, 14:05

А зачем покупать что-то для домашнего спортзала? Можно дома делать отличные упражнения: отжимания, приседы, планочка
Цитата

13.karinkatkachenko » 28 июн 2021, 12:59

В принцыпе для дома особо то и ничего не нужно покупать. Максимум можете купить резинки для спорта и утяжелители
Цитата

14.madex » 10 дек 2021, 16:07

Просто зранку вийти на пробіжку і все, або як варіант купити отразу абонемент на цілий рік в спортзал, тоді точно будеш ходити, бо викидати 20000 гривень на вітер не захочеться
Цитата

15.Glib » 16 дек 2021, 18:26

Потрібна дуже сильна самоорганізованість та мотивація, щоб не закинути це все через тиждень-другий. Я б рекомендував все-таки вязти абонемент на місяць-два з тренером. А далі будете бачити по ситуації.
Цитата
Поле сортировки

« Фитнес. Спорт. Здоровье