Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выглядеть к лету шикарно

1.Фаина26 » 13 май 2019, 22:28

У нас вы можете выглядеть просто великолепно лазерная эпиляция одесса попробуй не пожалеешь!
Цитата

Аватара пользователя 2.DorX » 14 май 2019, 19:33

Я вот в спортзал записалась. А-то боюсь просто эпиляция мне не поможет!)))))
Цитата

3.Vlada89 » 13 авг 2019, 14:10

Я немного не "успела", но ничего не поздно выглядеть хорошо. Я вообще считаю, что спортом нужно заниматься всегда и регулярно
Цитата

Аватара пользователя 4.Vikusha » 29 авг 2019, 22:22

необходима зарядка, постоянно
Цитата

5.savinahelena » 22 янв 2020, 08:08

Прошло уже несколько месяцев, после последней процедуры, я все боялась, что волосы вырастут снова – но их нет. Как я поняла, самое главное – это сделать все рекомендуемые процедуры и не останавливаться на полпути. Процедура дорогая, но она этого стоит, тем более, что промежутки между процедурами составляют почти 2,5 месяца, за это время можно накопить нужную сумму.
Цитата

Аватара пользователя 6.Alexei457 » 22 янв 2020, 10:42

Нужно в спортзал ходить и побольше улыбаться. итогда не только летом вы будете выглядеть изумительно :D
Цитата

7.Vorchunia » 22 янв 2020, 12:15

Эпиляцию нужно делать только если у тебя черные волосы. А так, можно просто сбрить.
Цитата

Аватара пользователя 8.0xAnna » 26 янв 2020, 07:35

дааааааа.....
никто не отменял больше шевелиться и меньше кушать)
Цитата
Любить и быть любимой

Аватара пользователя 9.Miran » 26 янв 2020, 11:52

Ой, набрала тоже за праздники. Хоть рот зашивай, Перехожу на фрукты)))
Цитата

Аватара пользователя 10.Businka34 » 06 фев 2020, 15:59

Отказалась вообще от мучного, аж полегчало. Вообще никогда больше булки и пиццы есть не буду. Ну...практически никогда...
Цитата
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя 11.LisaSimpson » 27 май 2020, 13:58

Эпиляция это хорошо, еще лучше если это все на стройном теле :D
Цитата

Аватара пользователя 12.ReginaMu » 28 май 2020, 09:48

Я точно летом буду красоткой, так мне сказал мой тренер в skyfits
Цитата

Аватара пользователя 13.antonium » 15 июн 2020, 06:29

Вот вам делать нечего, такую боль терпеть или это не больно? Нельзя что-ли обычную бритву взять?
Цитата
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя 14.Липучка » 29 окт 2023, 10:04

Шикарно нужно выглядеть круглогодично, девчонки)))
Цитата

15.GalDyakunchak » 01 ноя 2023, 16:07

Абсолютно согласна! Независимо от времени года нужно выглядеть стильно и ухоженно!
Помним о своей уникальности и продолжаем вдохновлять друг друга на стильные и креативные образы, подчеркивая свою красоту!
Цитата
Поле сортировки

« Романтика, любовь, интимная жизнь