Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дорогие украшения

Аватара пользователя 16.dashka25 » 21 фев 2020, 16:49

zavodnuk писал(а):Источник цитаты Я тоже не из тех кто любит украшения уж лучше иметь нормальный смартфон чем пару сережек из золота.

На вкус и цвет, как говорится..Мне золото тоже не нравится а украшения из серебра minimal.com.ua это прям мое.
Цитата

17.Denis74 » 17 апр 2020, 07:55

Марина Шер писал(а):Источник цитаты Не сильно люблю дорогие украшения, лучше иметь дорогой автомобиль)

вот бы моя жена так думала))
Цитата

18.лерка » 17 апр 2020, 12:16

Vitamin_A писал(а):Источник цитаты Я ношу натуральні камені, рожевий кварц, агати, сердолік, сапфір.
[

классно, я бы тоже носила натуральные камни, а кольца сами из чего? серебро, золото?
Цитата

Аватара пользователя 19.Sentyabrina » 28 апр 2020, 14:11

У меня мечта.. купить серьги с изумрудом.. но цены :o но хочется :xo4y: очень очень
Цитата

Аватара пользователя 20.LisaSimpson » 27 май 2020, 13:56

Красивое очень украшение, у Вас очень хороший вкус. :D
Цитата

Аватара пользователя 21.antonium » 12 июн 2020, 19:09

Ого, какие расценочки, мне б денег было жалко на это
Цитата
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя 22.Виктория Сикрет » 17 июн 2020, 12:19

Здравствуйте, я могу вам посоветовать интернет-магазин «GSW» " " " gsw.com.ua/"> gsw.com.ua/ у них отличный выбор ювелирных изделий и при этом не высокие цены. Если что-то понравится, то можете задать интересующие вопросы менеджеру.
Цитата
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя 23.Vladlen93 » 23 июл 2020, 19:51

Советую прочитать тут статью про то, как правильно выбрать печатку для мужчины " " " diamant.ua/ru/articles/zolotye-muzhskie-pechatki-s-kamnyami/"> diamant.ua/ru/articles/zolotye- ... -kamnyami/ из нее узнал очень полезную информацию, которая в будущем мне пригодится.
Цитата

Аватара пользователя 24.Olga Supermama » 18 сен 2020, 21:19

Спасибо за столько красивостей)) Я обожаю украшения, часто покупаю, но в интернете не брала))
Цитата

25.EleonoraF » 05 ноя 2020, 08:40

Хорошо что родители имеют возможность сделать такой подарок.
Цитата

Аватара пользователя 26.Jenne » 05 ноя 2020, 10:23

Чтобы кто бы не говорил, но в наше время научились делать не дорогие украшения is.gd/XEhRdZ в тоже время очень красивые! Много чего можно заменить серебром, на вид как платина)
Цитата

Аватара пользователя 27.NatalyaReren » 05 ноя 2020, 10:48

А я своему тихонько подсунула ссылку, типа случайно на сайт по поиску туров , хочу в путешествие
Цитата
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя 28.NatalyaReren » 05 ноя 2020, 10:51

dashka25 писал(а):Источник цитаты
zavodnuk писал(а):Источник цитаты Я тоже не из тех кто любит украшения уж лучше иметь нормальный смартфон чем пару сережек из золота.

На вкус и цвет, как говорится..Мне золото тоже не нравится а украшения из серебра minimal.com.ua это прям мое.

тоже серебро люблю... и белое золото)))
Цитата
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

29.Kira33 » 05 янв 2021, 08:43

Всем привет! Спасибо за советы, пригодятся.Я тоже искала информацию на эту тему :D :Rose: :D
Цитата

30.мечтательная » 17 мар 2021, 14:09

Да, в минимал определенно красивые украшения. Очень тонкие и неналяпистые. В сове тоже есть что выбрать, но цены там не такие бюджетные, зато золото в лучших его проявлениях.
Цитата
Поле сортировки

« Романтика, любовь, интимная жизнь

cron