Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Самые идиотские комплименты в вашей жизни

Аватара пользователя 121.Юлияsh » 24 окт 2017, 13:54

Самый идиотский комплимент был от друга: "О! Ты сегодня так хорошо выглядишь, ты что голову помыла?", так и хотелось ответить : "ДА, а еще и расчесалась)" :ax:
Цитата

Аватара пользователя 122.Vlada Саченко » 27 дек 2017, 16:41

Мне один ляпнул: "Ты не такая страшная, как моя бывшая, это радует") :D
Цитата
Жизнь такая же простая, как мне просто заменить ремень грм в машине моего отца :D

Аватара пользователя 123.Михаил Буртный » 25 янв 2019, 19:51

Иногда, кстати и девушки радуют: Давайте встречаться, вы так похожи на моего бывшего
Цитата

124.Анатолина5 » 18 фев 2019, 19:20

ахаха, а мне нравится жутко красивая когда говорят)))))))))) :D
Цитата

Аватара пользователя 125.Kurnosik » 20 фев 2019, 11:38

как-то мне сказали что у меня красивые волосатые пальцы и еще было типа у тебя такие волосы красивые и так блестят как шерсть у собаки. :sorry:
Цитата

126.NaTaSha.Iva » 06 авг 2020, 15:23

какая-то странная юбка у тебя, попу видно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата

127.Cvetik23 » 09 янв 2021, 08:38

Всем привет! Это, конечно, же интересно и тема необычная, но бывают в жизни разные ситуации, в том числе и смешные :D :lol3:
Цитата

128.мечтательная » 17 мар 2021, 14:17

Ахахахха ну вот и подборка улетных шуточек. Мне когда кто-то городит откровенную чуть всегда нравится говорить Вы не настолько красивы, чтоб так шутить.
Цитата

Аватара пользователя 129.Липучка » 29 окт 2023, 10:10

Давайте встречаться, вы так похожи на моего бывшего - ну ничего не скажешь
Цитата
Поле сортировки

« Романтика, любовь, интимная жизнь