Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рецепты для мультиварки

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
VeneraTomoVa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 20:57

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение VeneraTomoVa » 19 фев 2014, 21:24

Очень аппетитные рецепты, обязательно попробую и своих побалую. Но в последнее время готовлю только по книжке рецептов, которая поставлялась вместе с моей новой мультиваркой Редмонд 250. если на старенькой еще эксперементировала как могла, то с этой решила повременить: новенькая, красивая, с дисплеем ярким и контрастным, шнуром с выключателем (кстати, очень удобная штука!). в общем, наслаждаюсь и подбираю новые рецептики))

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Kira6 » 03 мар 2014, 20:49

у меня мультиварка DEX DMC-55, можно в ней приготовить йогурт? как вы делаете йогурт в мультиварке? а то не хочу еще и йогуртницу покупать(

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Марина55 » 07 мар 2014, 09:40

В кастрюле подогреть молоко до температуры около 40 градусов, добавить закваску ( у меня закваски гудфуд ), перемешать. Взять маленькие чистые стерилизованные баночки, налить смесь, накрыть баночки крышками, не закручивая их, или можно накрыть их пищевой пленкой, поставить в мультиварку, дно которой застелено полотенцем. Налить в чашу теплую воду температурой около 40 градусов до «плечиков» банок, закрыть крышку, включить мультиварку на режим подогрева и 20 мин выдержать, затем отключить прибор отсети и оставить внутри, не открывая крышку, йогурт еще на час, затем снова на 15-20 мин включить подогрев и снова на час отключить мультиварку. Приятного апетита!)))

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Капля » 09 мар 2014, 20:12

девочки, я теперь с вами, у меня тоже мультиварочка, осваиваю
Уже готовила борщ, курицу целую запекала - очень вкусно и запеканку сегодня

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение TanyaSh » 16 мар 2014, 20:40

Пирог с творогом.
я готовлю такой пирог в мультиварке Мулинекс (вот в такой: simxa.livejournal.com/463794.html)
тесто:
3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
щепотка ванилина
для начинки:
500 г творога
2 яйца
сахар по вкусу
щепотка ванилина
Для бисквитного теста взбить яйца с сахаром в пышную белую пену (миксером взбивать 7-10 минут). Небольшими порциями ввести муку и аккуратно перемешать тесто ложкой (!).

Для начинки смешать творог, яйца, сахар и ванилин.

Яблонька19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 10:47

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Яблонька19 » 17 мар 2014, 10:59

очень вкусно в мульте получается шоколадный бисквит.Я вот пробовала в большой чаше, так как муж подарил Редмонд с большой чашей, так очень даже прилычный бисквитик получился.еще пропитпала вишневым сиропом и сливками.на следующий день уже испарился.

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Капля » 17 мар 2014, 18:28

большая чаша это какая, у меня 5 литров. Делала пирог с цукатами - супер

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение TanyaSh » 19 мар 2014, 22:41

ну вот-опробовала приготовление постных пельменей и заодно-новую мультиварку которую муж таки подарил на праздники (вот такую " " " my-happyfood.livejournal.com/779082.html"> my-happyfood.livejournal.com/779082.html )
тесто для пельменей приготовила моя хлебопечка а начинку я сделала сложную но быстро-
соединила и блендером в однородную массу измельчила:
лук жареный с грибами +пучок шпината зеленого + небольшой кусочек Тофу +капельку укропа и вместо чесночка-черемшу немножко добавила и специи-соль, перец..
пельмешки получились вкусные, к ним отлично подошел свежий салат из разной зелени.
приятного аппетита!

Elmira_100
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 06:00

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Elmira_100 » 27 мар 2014, 20:48

Я очень люблю баловать своего ребенка запеканкой, сделанной по этому рецепту. Она просто классная. :nyam: Изображение
Фото стащила с сайта, т.к. она сразу ушла, не успев я глазом моргнуть :sad:
Это мой лучший рецепт из всех, что я знаю. :)

Инга88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:17

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Инга88 » 03 апр 2014, 19:33

Девочки!!!спасите-помогите!!Дома мультя поларис.приготовила запеканочку и просто была в шоке.Готовила по рецепту, программу выстаивла вроде ,ту что надо, а получился тверденький коржик.Это что я такая хозяйка или все таки мультя подвела :sad:

Инга88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:17

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Инга88 » 04 апр 2014, 19:07

Никто не хочет помочь!!!Почитала по сайтах отзывы и всякие советы , так вижу ,что в редмонде все у всех получается.

Lena_ba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:30

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Lena_ba » 22 апр 2014, 22:47

Я пользуюсь мультиваркой Redmond уже полгода, невкусно получалось только тогда , когда я полностью игнорировала рецептуру блюда.Когда все буква в букву то кашки получаются отличные,выпечка пышная, супы наваристые.Я очень довольна своей мультиваркой.

Аватара пользователя
Pussi4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 15:59

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Pussi4ka » 28 апр 2014, 16:05

а мы вот недавно купили мультиварку, там есть книжечка с рецептами, а можно пользоваться другими рецептами?

arenada
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 17:50

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение arenada » 08 май 2014, 17:52

А что за мультиварка? Ну у меня редмонд, рецептов в инете к этой фирме полно.

Pavlina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:14

Re: Рецепты для мультиварки

Сообщение Pavlina » 28 май 2014, 12:36

Так к каждой мультиварке в комплекте большую книгу рецептов дают, по крайней мере, у Редмонд так.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: