Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

на сколько варите борщи супы?

1.Jan » 15 фев 2010, 17:38

Милые девушки, дайте ответ, на сколько вы обычно варите борщи супы? а то у меня к жене предьява назрела :twisted:
варит суп дней на 3-4 и кормит нас ими с сыном, надоело, блин :madd:
Цитата

Аватара пользователя 2.Ева » 17 фев 2010, 09:49

я варю максимум на 2 дня. возможно ваша жена более загружена чем я :pardon:
Цитата

3.Jan » 18 фев 2010, 16:53

завидую вашей семье)
но у нас на этой неделе разнообразие)))
Цитата

4.tanyulka » 19 фев 2010, 09:01

Я варю суп только на один день, а борщ на 3-4 дня.
Цитата

5.Pruvud » 20 фев 2010, 13:26

Суп едим только в первый день. То же самое и вторые блюда. Если не съели в первый день - кормлю свою собачку.
Цитата

6.Sasha » 21 фев 2010, 14:28

Очень редко, жена чаще и намного вкуснее.... :good:
Цитата

7.belokyra » 21 фев 2010, 20:38

Я варю борщ на 2 дня. Но бывает съедаем за день. Но я не хожу на работу, а вот как будет, когда декрет окончится не знаю. Суп стараюсь варить совсем в небольшом количестве, чтобы на день был.
Цитата

Аватара пользователя 8.Зайкушка » 31 окт 2010, 12:19

А я варю борщ где-то раз в месяц, так как тоже работаю а на него надо целый день потратить... но варю здоровенную кастрюлю и ещё маленькую кастрюльку ... обычно съедаем за 2 дня... а недавно сварила в воскресенье вечером а в понедельник пришла с работы и доела борщ... ну это правда на 4 человека из них 3 мужика :slon: :slon: :slon:
Цитата

Аватара пользователя 9.Xenna » 31 окт 2010, 12:42

Не люблю когда еда застаивается в холодильнике, готовлю на 2 дня, а там как получается:)
Цитата
Изображение

10.Viangiza » 31 окт 2010, 17:41

готовлю дня на 3 в основном.
работа не позволяет чаще :sad:
когда на больничном сидела - каждый день что-то новенькое.. а так нету времени совершенно..
может, Вашей жене нужно помочь в чем-то? ;) Вы ее не впрашивали??
Цитата

Аватара пользователя 11.Lana » 31 окт 2010, 19:44

Я тоже варю борщ на 3-4 дня., и ничего плохого в этом не вижу, и муж не жалуется
Цитата

Аватара пользователя 12.Юсяк » 01 ноя 2010, 07:17

Lana писал(а):Я тоже варю борщ на 3-4 дня., и ничего плохого в этом не вижу, и муж не жалуется

:plus1:

еще не хватало, чтоб жаловался...можно быстро и голодным остаться :D
Цитата
Изображение

13.Viangiza » 01 ноя 2010, 09:14

а плохого ничего в этом нету =)))
просто Jan, как это говорится, балованный :D
Цитата

14.bry » 01 ноя 2010, 09:16

готовлю борщ дня на 3, и ничего плохого в этом нету. а так прийдется каждый день что-то выдумывать и после работы еще плясать возле плиты.
Jan просто избалован, тоб каждый день что-то другое.
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 15.Xenna » 01 ноя 2010, 09:24

Я могу мужа днями не кормить и он ничего мне не заявляет, у нас еще в начале наших отношений такая договоренность была, ручки-ножки есть, голова на месте, если кушать нечего, взял и приготовил. На выходных вообще красота, ничего не готовила. Ну не могу я готовить через силу, проблем с едой у нас не возникало, муж все понимает, а если и он не хочет готовить, идем в кафе.
Сегодня хочу сделать блинчики с грибами.
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Питание, диеты, кулинария