Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Салон красоты в Киеве

1.Konarda » 31 июл 2019, 16:09

Спасибо огромное салону красоты wizard-salon за обалденное перевоплащение (от матери двоих детей до Кокеточки ;) ), Светочке спасибо за нежные ногтики. Аккуратная работа, приятная спокойная атмосфера в салоне, вкусняшный кофе и чувство юмора витает, очень довольна!
Цитата

Аватара пользователя 2.Vladlen93 » 03 окт 2019, 17:09

там они чуть ли не на каждом углу
Цитата

3.vintarer » 03 дек 2019, 11:19

да салонов красоты полно, и косметологи сейчас получают больше чем врачи или учителя (
Цитата

Аватара пользователя 4.AllaAndreeva » 08 дек 2019, 03:21

Знаю я этот салон, цены там заоблачные так что давно хожу в другой.
Цитата

5.yulia163 » 08 дек 2019, 07:41

Могу вам посоветовать клинику красоты venus-clinic.com, совсем не так давно сделала процедуру омоложение NeoGen, кожа просто светится, стала очень хорошо выглядеть, помолодела лет на пять, подруги стали завидовать, так что если хотите выглядеть на все сто процентов, обращайтесь в эту клинику.
Цитата

Аватара пользователя 6.Актриса » 29 фев 2020, 23:41

Так может Вы ей эту благодарность озвучите? Нам то какая разница.
Цитата

Аватара пользователя 7.Патриция Гоголева » 23 фев 2021, 19:43

Мне бы салон хороший в Киеве найти - пригласили на вечеринку, надо привести себя в порядок
Цитата

Аватара пользователя 8.Таня Танина » 23 фев 2021, 19:54

Я себе парикмахера чудеского нашла на сайте https://mybeauty.ua/ Просто "золотые" руки у мастера - хожу к ней уже полгода, прическа иделаьная, волосок к волоску. Если надо кому - скину подробнее инфу именно об этом мастере. А вообще на этом сайте масса отличных бьюти-специалистов по разным направлениям.
Цитата

Аватара пользователя 9.valentin_petrovich » 02 мар 2021, 10:30

Ну хорошо. Дарят счастье женщинам, помогают любить себя и выходить за рамки привычного видения себя в рутине. Вообще считаю что женщинам жизненно необходимо посещать подобные заведения. Поддерживать свою красоту, получать необходимую порцию женского общения и вот эту особенную атмосферу) поэтому лучший подарок к 8 марта, сертификат на посещение салона)
Цитата

10.Vortek » 18 мар 2021, 02:28

я читала, что уже не стоит в салоны обращаться, только портят лицо клиентам
Цитата

11.Baranochka » 18 мар 2021, 02:29

ну как сказать. Я вот тоже тут читала " " " hubloid.com.ua/entertainment/"> hubloid.com.ua/entertainment/ , что у кого-то из участниц Дома- 2 нос после операции провалился. Так это я считаю, что подсудное дело, так лицо испортить клиентке
Цитата

Аватара пользователя 12.VictoriaCulibina » 04 июл 2021, 09:57

Ну хорошо. Дарят счастье женщинам, помогают любить себя и выходить за рамки привычного видения себя в рутине. Вообще считаю что женщинам жизненно необходимо посещать подобные заведения. Поддерживать свою красоту, получать необходимую порцию женского общения и вот эту особенную атмосферу) поэтому лучший подарок к 8 марта, сертификат на посещение салона)
Цитата

Аватара пользователя 13.Булочка к чаю... » 19 июл 2021, 14:16

VictoriaCulibina писал(а):Источник цитаты ) поэтому лучший подарок к 8 марта, сертификат на посещение салона)

Да на любой праздник то хороший подарок! Салон красоты с возрастом приходится посещать все чаще, к сожалению.
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 14.Alpes » 30 авг 2021, 17:04

В районе виноградаря, кто кого посоветует, чтоб и цена вменяемая и качество?
Цитата
_
...

Аватара пользователя 15.dashka25 » 17 дек 2022, 15:10

Alpes писал(а):Источник цитаты В районе виноградаря, кто кого посоветует, чтоб и цена вменяемая и качество?

Здравствуйте! Я уже долгое время хожу в салон красоты в Киеве https://fastline.studio/ru/ Fast Line Studio. Тут профессиональные специалисты, которые качественно предоставляют услуги. Огромное преимущество в том, что можно сделать сразу комплекс, дешевле. К примеру маникюр, педикюр и покраску одновременно, что существенно экономит время.
Цитата
Поле сортировки

« Услуги, тренинги, мероприятия