Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вопрос о трудовой

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Вопрос о трудовой

Сообщение СНЕЖИК » 16 янв 2012, 11:44

Lana писал(а):я работала в банке

я на заре своей труовой деятельности тоже в банке работала, в укрсоцбанке, и поработав много где, и в госструктуре и в банковской сфере, лучше чем просто работать на толкового хозяина фирмы нет ничего... чем больше организационная структура, тем куча всяких дополнительных напрягов, а еще меня росто убивает эта электронная система слежки... когда вход на предприятие по карточкам, чуть ли не в туалет выходшь, опять таки по карточке... шо в тюрьме... чтобы отпроситься на пару часов нужно за три дня бумажку с минимум 3 подписямми собрать... :bad: :bad: :bad: , а когда у тебя и хозяин фирмы и директор одно лицо - ляпота, позвонила - сказал мне плохо, все вопросы по телефону и мылу... и никому ничё не должен... и пофиг где у тебя трудовая когда тебе все равно всё оплатят...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Вопрос о трудовой

Сообщение Lana » 16 янв 2012, 11:52

СНЕЖИК писал(а):убивает эта электронная система слежки... когда вход на предприятие по карточкам, чуть ли не в туалет выходшь, опять таки по карточке... шо в тюрьме... чтобы отпроситься на пару часов нужно за три дня бумажку с минимум 3 подписямми собрать...

поскольку я не в Головном Банке работаю, то у нас нет такой системы. Но отпроситься мне практически не реально, но там есть свои нюансы, зато ребята наши отпрашиваются без проблем, и на пол-дня, и на день, даже на три дня :-) :pardon:
Я искала работу в другой сфере, но к сожалению, так и не нашла, так что, Банк - моя судьба :pardon:
СНЕЖИК писал(а):все вопросы по телефону и мылу... и никому ничё не должен...

из-за специфики моей деятельности , у меня так не получится решать вопросы :pardon:

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Вопрос о трудовой

Сообщение milka » 16 янв 2012, 11:54

Margushka писал(а):я работала по трудовой - еле выбила отпуск себе 2 недели...со скрипом...

я не допислаа, что для меня важно работать по трудовой именно в большой компании, а не на ЧП-шника какого-то) :twisted:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Вопрос о трудовой

Сообщение Xenna » 16 янв 2012, 18:25

а я как-то и в 18 не заморачивалась относительно трудовой да и сейчас не напрягаюсь, думаю, что в 40 лет тоже ничего не изменится, муж работает по трудовой, но и его она "не греет", он шел на конкретную ЗП, все остальное было вторичным.

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Вопрос о трудовой

Сообщение СНЕЖИК » 16 янв 2012, 20:48

я как-то раньше как говорится заморачивалась насчет трудовой, а сейчас ... лучше синица в руках и обеспечить старость зарабатывая сейчас не важно по труовой или чем сидеть на зарплате зато официально и по трудовой и ныть что мало получаешь... ИМХО
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Вопрос о трудовой

Сообщение Margushka » 16 янв 2012, 21:15

milka писал(а):я не допислаа, что для меня важно работать по трудовой именно в большой компании, а не на ЧП-шника какого-то) :twisted:

ой... а для меня стало важно работать сам на себя....и не парится ни по поводу отпуска, ни больничных и тд... :pardon:
Изображение
Изображение

ljudmila
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:46
Награды: 1
:
Изящно вяжет крючком

Реально ли пристроить трудовую

Сообщение ljudmila » 05 мар 2012, 11:52

Что делать если я работаю не по трудовой?
Последний раз редактировалось ljudmila 06 мар 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Помогите пристроить трудовую

Сообщение Xenna » 05 мар 2012, 12:21

для того, чтобы вас официально трудоустроили, работодателю необходимо за вас налоги ежемесячно платить, сомневаюсь, что кто-то захочет, как вариант, правда не самый лучшей, но все же - формление чп, ежемесячно сами платите налоги около 500грн, и вам зачисляют ваш трудовой стаж.
Или же устраиваться на четверть ставки куда-нибудь...
Просто запись поставить не проблема, хоть сегодня вам напишу :-) , но для того, чтобы вам шел стаж, за вас нужно платить, если вы печетесь о пенсии :twisted: подойдите в пенс фонд,расспросите, вы можете самостоятельно вносить платежи
Изображение

ljudmila
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:46
Награды: 1
:
Изящно вяжет крючком

Re: Помогите пристроить трудовую

Сообщение ljudmila » 05 мар 2012, 12:40

Спасибо за ответ. Я готова сама за себя платить налог. Да, как раз пенсия и беспокоит. Не понятно, конечно, какие еще реформы у нас наворотят, но все же...
Позвоню еще в пенсионный

Xenna, не раз ваши темки просматривала. Меня тоже очень интересует раннее развитие, есть идейки, желание, но много но. Жаль вы от меня далеко :-)

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Помогите пристроить трудовую

Сообщение Xenna » 05 мар 2012, 13:59

ljudmila писал(а):Я готова сама за себя платить налог.


так идите в пенсионный фонд своего района, они вам дадут реквизиты, будете перечислять около 350 грн, вот вам и пенсия на будущее. Для этого вам не нужно пристраивать трудовую, работодателю не выгодно.
ljudmila писал(а): есть идейки, желание, но много но.


у меня тоже много НО, я просто делаю то, что у меня лучше всего получается и следую своей мечте.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: