Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

общение о работе, карьере и самореализации
Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Как устроиться на работу, будучи беременной?

Сообщение Хельгочка » 09 фев 2010, 15:31

спасибочки за такую поддержку и вдохновение!
за 20 грн я действительно оцениваю два приятно проведенных для себя вечера по нескольким причинам - я не бизнесмен (пока что) и не магазин, которому надо окупить расходы. я всего лишь хочу делать приятные вещи по доступной цене. другое дело, когда таких открыток надо сделать 10 штук и все на вчера - тут, канеш, совсем другое дело.
я еще и оцениваю со стороны покупателя - сама ведь не покупаю те самые открытки со стразами, лентами и аппликациями за 30 и больше грн, это зачастую чуть ли не половина или треть стоимости подарка.
хотя, возможно, я просто пока не влилась и толком не огляделась в сфере продаж ручного труда:)
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Как устроиться на работу, будучи беременной?

Сообщение Хельгочка » 09 фев 2010, 15:53

хороший заработок - это стратегическая цель.
для начала нужно с чего-то начать.
грубо говоря, есть идея - нет идей, как эту идею в жизнь воплотить, так стоял вопрос :-)
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Как устроиться на работу, будучи беременной?

Сообщение kotka » 10 фев 2010, 12:15

Хельгочка, удачи вам в составлении своего портфолио :newbornn:

Надеюсь, что у вас все получится!

Лиза, прикольная идея, утепленный стакан! так можно все утеплять)))

знаете с чем я столкнулась на днях? ходили с подругой покупать одежку нашим малышам, так вот, она хотела купить перчатки сыну, ему почти 5.
облазили вес базар - нет нормальных перчаток для деток! Или маленькие или большие, а на такой "средний" возраст ничего, пришлось брат варежки... может это и конец сезона и т.д., но нет перчаток на ребенка - это брэд! Так к чему, - красивые перчатки из некусючего материала со зверюшками, снежинками и т.д. (сейчас в основном одноцветные или полосатые :bad: )
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Как устроиться на работу, будучи беременной?

Сообщение Француженка » 11 фев 2010, 18:07

Хелгочка, ты такая молодец! А я не работала до беременности, меня сократили около года назад, так как то и не устроилась нигде... И муж был против, а сейчас как подумаю, что беременность 9 месяцев + 3 года за уходом за ребенком, мне уже будет около 30! а у меня такой стаж маленький! аж в холодный пот бросает! :shock:

Roanika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:51

Re: Как устроиться на работу, будучи беременной?

Сообщение Roanika » 05 мар 2010, 11:40

вот еще один способ реализовать вещи ручной работы в Киеве...

Хэнд-мейд: где купить/продать вещи ручной работы?
Многие с удивлением узнают, что магазины хэнд-мейда – это не то же самое, что шароварные сувениры и вышиванки, которыми забит Андреевский. Здорово и классно, что есть такие магазины, но штука в том, что авторов ощутимо не хватает. Многие вещи в разных точках «повторяются», а ведь каждому хочется уникальности.

Вещичка
[Нижний Вал, 23 (2-й этаж), 417-26-72 (арт-бутик «Азур»)]

вход – также дело рук неизвестных украинских авторов
Сначала была идея – лет 5 назад, тогда и мастеров было мало, и постоянного места не находилось. Зато когда открылся магазин «Азур», «Вещичка» стала логичным его продолжением.
Маленькая комната под завязку забита всевозможными поделками – их можно рассматривать часами и все равно всего не увидеть. Украшения, аксессуары, игрушки, ремни, одежда, свечи, керамика и еще масса всего такого. Все смешалось, как в бабушкиной шкатулке, в которой можно бесконечно рыться в поисках сокровища. Что касается цен, то они, как и вещички, очень разные – от 15 гривен до бесконечности.
Интересно, что многие мастера работают с материалами, которые продаются в соседней комнате, так что можно воочию убедиться, во что можно превратить содержимое баночек с краской. Формат магазина прост: хэнд-мейдовые изделия принимают под реализацию (комиссия магазина 50%). В основном, «полезные» прикладные вещи. Картины, статуэтки и другие предметы изобразительного искусства здесь спросом не пользуются, потому их практически нет.

Etno Oko
[Пушкинская, 1-3/5, кнайп-клуб «Купидон», 279-71-71]

Бутик-студия авторских вещей. Открылся всего 2 месяца назад, и главный упор в нем делают на авторской одежде и обуви. Конечно, сумок, платочков, украшений и такого прочего тоже хватает. Львиную долю представленной одежды занимают авторские коллекции конкурса «Сезони моди. Погляд у майбутнє» – одним словом, авангард, со всеми вытекающими.
Здешние вещи будут понятны приблизительно так же, как стихи авангардистов. Мягко говоря, это не для среднестатистического обывателя, а для тех, кто хочет максимально выделяться из толпы. Меня больше всего поразили сумки-портфели из кожи по 400-800 грн, сумасшедшие боты на высоченной платформе за 1200 и фанатские сережки с фотографиями Деппа/Паради за 30 грн.

Sweet club (магазины «Амстердам» , «Небеса», «Пушкин», Sisters)
[Горького, 3; Пушкинская, 12а; Межигорская, 9; Красноармейская, 12]


Четырехликая сеть дружелюбных антигламурных магазинов. Дизайнерские вещи представлены отдельно, продавцы с гордостью показывают, что это «эксклюзив». Здесь много интересной женской одежды по более чем доступным ценам. Кстати, сейчас тут проводится акция – бойко торгуют эко-торбами.
Молодых рукотворцев встречают с распростертыми объятьями. Охотнее прочего «от населения» принимают, прежде всего, украшения. Также сеть сотрудничает с молодыми дизайнерами одежды. Хозяин и байер Женя рассказал, что если им предлагают вещи на уровне и по дизайну и по качеству, то они обязательно примут их для продажи. Статус и звездность творца значения не имеют – nobrend quality.
Творцы и потенциальные поставщики, возьмите на заметку: магазину выгодно брать вещи «коллекциями», которые сочетаются между собой – так их легче и принять, и подать, и продать. Так что, коли есть безумные и не очень, а главное яркие идеи, воплощенные в нечто предметное, можете попробовать обогатиться и прославиться. Звоните непосредственно Жене и договаривайтесь: (067) 548-85-66.

Nasche
[Б. Васильковская, 72, ТЦ «Олимпийский», 3 эт, 205-37-58]

Пионер среди магазинов патриотической ручной закваски, представляющих вещи исключительно украинских дизайнеров. Существует уже больше 3-х лет. Основное внимание в ассортименте – одежде, правда размерная сетка рассчитана на девушек модельной внешности: высокого роста, без бедер и груди. Очень много интересных авторских украшений, парочка сумок, с десяток моделей шляп и даже несколько забавных кукольных ангелов.
Здесь также принимают вещи и от населения. Главное условие: высокий уровень исполнения. Строчки должны быть ровные, качество безукоризненным, материал качественным, а идея – уникальной. Изделия принимают коллекциями, и желательно каждую модель в нескольких размерах. Вещи весьма серьезно и придирчиво отбирает владелица Наталия, которая хорошо разбирается в технологии пошива и «фуфло» не пропустит. Зато, если даст зеленый свет, то ваши вещи, аксессуары и украшения будут продаваться рядом с изделиями именитых украинских дизайнеров, что не только прекрасно само по себе, но и престижно. А престиж, как известно, вполне измерим в денежных единицах.

Еще есть магазин наФроловской, 9, сайт shtuki.com.ua

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Заработок для беременной или сидящей дома мамочке

Сообщение kotka » 06 мар 2010, 16:30

клевенько!!! не думала, что есть магазины принимающие hand-made! А картины тоже берут? А фигурки из полимерного пластика?
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Заработок для беременной или сидящей дома мамочке

Сообщение Француженка » 08 мар 2010, 09:42

это, наверное, нужно узнавать в этих магазинах. позвоните, там телефоны есть)

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Заработок для беременной или сидящей дома мамочке

Сообщение Лиза » 24 мар 2010, 09:57

Хельгочка, ну как дела с составлением портфолио?

Хельгочка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:05
Награды: 4
:
Скорая помощь Гордость форума Мастерица по вышивке Я стала мамой

Re: Заработок для беременной или сидящей дома мамочке

Сообщение Хельгочка » 12 май 2010, 10:43

по крупицам собираю, скоро появятся новые работы и вышитые, и вязаные. в основном, все в виде детских вещей, игрушек-погремушек, сувениров для знакомых и только одна вышитая картина
Изображение
Изображение
[hr]
шью на заказ детское постельное белье и интерьерные игрушки
делаю тортики из подгузников на заказ из материалов заказчика по разумным ценам

Karasu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 13:19

Re: как найти подработку маме сидящей дома с ребенком?

Сообщение Karasu » 01 сен 2010, 13:54

О обстоятелный разбор темы, спасибо!

Neeo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:11

заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Neeo » 30 сен 2010, 11:16

всем привет!
я хочу предложить тем кому интересно-дополнительный заработок...
суть работы заключается в написани отзыва(попросту изложение своего мнения) на специализтрованном сайте...
чтоб писать отзывы вообщем то не надо иметь особый писательский талант,вы просто высказываете свое мнение о каком то предмете,извесном человеке,продукте или поездке на отдых...вариантов о чем написать-просто море...было бы желание.
вы проходите по ссылке otzovik.com

справа вверху...кнопочка регистрация(она кстати там простая)..регистрируетесь и пишите о чем хочется..единственное вы должны сами писать отзывы а не переделывать из интернета..модераторы там за этим очень бдительно следят...и забанят за плагиат сразу..фото и видеоматериалы приветствуются..тоже естественно уникальные а не взятые в интернете...

деньги платятся за количество просмотров...в зависимости от того насколько отзыв классный за 1 просмотр платят от 3 до 30 копеек...
деньги на оплату авторов берутся из денег рекламодателей,которые под рядом отзывов размещают свою рекламу...вообщем все честно...чтоб начать зарабатывать прилично-конечно надо не писать по 1 отзыву в неделю...так ни чего не заработаешь -еще и обижен останешься-дескать обманули...

лично для меня этот сайт еще и общение и кладезь реальных мнений...я там сейчас не только пишу но и узнаю массу полезного...
вообщем кому и кому (если он зарегистрируется)понадобится помощь в освоении сайта или вдруг технические загвоздки возникнут при написании отзыва... вот моя почта Neeo@66.ru...пишите..всем помогу..
Последний раз редактировалось Neeo 27 мар 2011, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: работа( и для мамы в декрете)

Сообщение Irysya29 » 30 сен 2010, 11:26

Neeoа как деньги получать?
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: работа( и для мамы в декрете)

Сообщение Валентина » 30 сен 2010, 11:45

Neeo, а вы сами реально выплаты получали с этого сайта?
Изображение

Neeo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:11

Re: работа( и для мамы в декрете)

Сообщение Neeo » 30 сен 2010, 12:05

я сама3 недели всего там,но я пришла через подругу-она уже выводила деньги через вебмани..первые 200 рублей..правда вместо заявленныз 5 дней все таки деньги поступили через 8 дней..но главное что поступили..сайт относительно еще молод...расскажу о своих ощущениях..зарегалась-написала 1 статью..за сутки упало 25 копеек..я поприкалывалась-дескать не густо...но все таки интересно было просто читать..а потом стала писать больше прибыль стала увеличиваться..сейчас прибыль в день где то 5-6 рублей при наличии 20 статей ....пишу по 1-2 статьи ..трачу на это около часа времени..просто народ обычно хочет дикие бабки получать не фига не делая..я прикинула-если б я работала 8 часовой рабочий день-то и дохлды росли гораздо быстрей...но то то и дело что свободное время от дочери и домашних дел это максимум часа 2 ...ну можно и ночью посидеть..но у нас комп светит как прожектор перестройки и всем спать мешает...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Валентина писал(а):Neeoа как деньги получать?

выводится на электронный кошелек вебмани а уж на в реальные деньги через банки-кто с этой электронной платежной системой дружит..но так тона чуть ли не самая распространенная в России..у подружки банк еще и свой пусть небольшой процент содрал...помоему чтоли 3%

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: работа( и для мамы в декрете)

Сообщение Tatka » 30 сен 2010, 12:10

У нас на Украине с выводом веб-мани чуток по-другому дела обстоят. Муж работает с иностранцами. И деньги тоже электронные. Так вот банк берет себе очень нехилый процент. Нет смысла работать за копейки. Разве что рассчитываться эл. деньгами сразу через инет, если есть такая возможность.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: