Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

общение о работе, карьере и самореализации
aandresyuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:03

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение aandresyuk » 19 ноя 2010, 18:15

дорогие мамочки! предлагаю вам работку, если это можна так назвать =)))
долго расписывать не буду. это не спам уверяю вас. сама сидела с ребеночком дома и заехала ко мне в гости мама со своей подружкой. а подружка такая взрослая тетка, но бойкая такая =) хватается за все. она и прокладками занимается и косметикой всякой. наверное нет ни одного проекта, в котором бы она не учавствовала ))) так она мне и говорит : что ты дома сидишь и деньги не зарабатываешь? если б у меня было столько свободного времени, то я б уже срубила миллион!
и расказала мне о сайте primetel.tv
это что-то наподобие вконтакте, одноклассники или фейсбук. единственное - регистрация платная. я подумала, что развод, послушала ее та и все. а потом где-то через месяца три позвонила подружка, она там уже. говорит по телефону бесплатно и денежки зарабатывает. и я подумала почему же я не могу??? зарегистрировалась! я в восторге! мы же сидим дома, у нас с вами масса времени! я сейчас пишу это на всех сайтах, где можно бессплатно разместить объявления, пригласила всех подруг. смысл в том, чтоб подписать 10 человек под себя, а они будут подписывать под себя и т.д тоесть выстрается цепочка! девочки, все реально!
мне просто хочется, чтоб все были счастливы как и я !!! решать вам, конечно! но если кому интересно, то заходите по той ссылке, что я написала выше и ознакамливайтесь с информацией. это все не обман, как многие другие заработки в интернете. этот проект сотрудничает с серьезными компаниями. главная из которых - билайн. я теперь говорю совершенно бесплатно! в общем, я в восторге! кому интересно пишу вам свой id 1000051183, он вам нужен будет для регистрации!
хочу чтоб вы были счастливенькие, а ваши детки здоровенькие! =*

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Xenna » 19 ноя 2010, 20:28

думаю это счастливей меня не сделает :twisted:
Изображение

MGM
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 14:43
Награды: 1
:
Кулинар

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение MGM » 26 ноя 2010, 14:01

Занятное занятие...попробую!)))

Ярослава0907
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2010, 16:42

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Ярослава0907 » 03 дек 2010, 20:03

Незнаю, может это так было только в моем случае . Было время когда работала типа подрабатывала на этих отзывах - в итоге когда собралась сумма для вывода денег - оказалось обман. И не только меня обманули - по переписке узнала. Так что, решайте сами....стоить ли тратить свое время.

Neeo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:11

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Neeo » 08 дек 2010, 06:39

есть и такое...но с моего сайта я уже второй раз деньги вывожу...все там честно...деньги получаю через вебманикошелек и кидаю их на сотовый или провайдеру...только я прикинула -конечно с Украины народу наверно из за разницы в валюте не очень выгодно работать.....но так то я частенько вижу и народ с Украины..может просто для души пишут...

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение KoZina » 23 авг 2011, 14:45

Xenna писал(а)::) если бы мне платили за статьи на форумах я бы только этим и занималась:)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Iguana а ты так вообще, разбогатела бы:)


да уж.... а если бы нам еще платили за страницы в контакте или одноклассниках, просмотр видео, картинок - были бы миллионерами!!!!
:D :D :D :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Наталина » 23 авг 2011, 14:46

KoZina писал(а):если бы нам еще платили за страницы в контакте или одноклассниках, просмотр видео, картинок - были бы миллионерами!!!!

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: :soglas:
Изображение

ЯLana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:48

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение ЯLana » 30 авг 2011, 19:36

Да уж... Поделюсь и своим опытом. Чего только не перепробовала за время декрета и уже с малым на руках. Не поверите, даже числа с картинок, ну те что при регистрации в виде подтверждения вводить нужно, набирала... За каждую картинку 0,003 у.е :D Теперь и самой смешно :D
В результате поисков нашла все таки сайт и теперь на нем подрабатываю. Предупреждаю сразу, ссылка реферальная! Но и регистрироватся не обязательно, зайдите сначала посмотрите, если понравится, то уж тогда и зарегится можно.

Короче, желающим подработать даю ссылку на свой профиль на этом сайте weblancer.net/users/svr_2008/
Там портфолио и отзывы, сами поймете чем занимаюсь, может и вы сможете и уж поверьте точно не лохотрон!
Изображение

ЯLana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:48

Как устроиться на работу, будучи беременной?

Сообщение ЯLana » 30 авг 2011, 19:45

Хельгочка писал(а):и печатаю быстро, и рукоделием занимаюсь, с языками вопрос обстоит чуть сложнее - сама учу два языка по самоучителю, а третий иностранный уже почти забыла со времен школы.


Не фонтан конечно же, но и паниковать не стоит. У меня есть любимое выражение: "Кто хочет работать - обязательно найдет чем заработать, а кто не хочет - найдет отговорку"

Понятно, что вариантов не так много. Я для себя такой вариант нашла. Правда жаль поздновато, скоро уже на основную работу выходить... Короче говоря, работа дома, за компьютером. Даю реферальную ссылку на свою страничку, посмотрите портфолио, отзывы и поймете, что именно я делаю. Тогда уже и зарегистрируетесь если захотите, а нет значит нет :)
Вам сюда weblancer.net/users/svr_2008

Удачи!!!
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:20

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Весенняя » 11 ноя 2011, 00:37

ЯLana писал(а):Короче, желающим подработать даю ссылку на свой профиль на этом сайте weblancer.net/users/svr_2008/Там портфолио и отзывы, сами поймете чем занимаюсь, может и вы сможете и уж поверьте точно не лохотрон!

Спасибо, попробую. А деньги выводить как можно?

Тагира
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:47

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Тагира » 29 ноя 2011, 20:05

розвод был.... есть ..... и будит.... уже проверялось несколько таких сайтов...... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Розвод был, есть, и останица..... проверяла лично .... пустая трата времени..... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Milagros
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:29

Re: Подработка маме с ребенком или беременной женщине

Сообщение Milagros » 23 янв 2012, 12:10

А что делать тем, у кого, извиняюсь, "руки не стоят" ни к рукоделию, ни к готовке, ни к маникюру-педикюру? :sorry:
А по поводу набора текста... Пишут, что это развод, и что не стоит обращать внимание на такие объявления о работе...
Как же определить, где развод, а где нет?
Изображение

Аватара пользователя
lluvia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:22

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение lluvia » 18 май 2012, 12:24

livemaster.ru - тут можно разместить товары ручной работы на продажу.

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение maSik » 18 май 2012, 14:56

Этот заработок на отзывах, если честно, такое стрёмное дело. Я не говорю что все разводняк, но для того чтобы найти что-либо стоящее за которое еще и платить будут регулярно ну ооочень сложно. Я перепробовала кучу вариантов :отзывы, анкеты, клики, регистрации. Времени потратила кучу, но в тот момент была студенткой и мне платили стипендию, поэтому не особо переживала. Заработала за месяц 10 или 15 $. Для себя этот вид деятельности заработком не считаю. Мое время больше стоит чем 15$в месяц.
Из реального могу выделить только следующее:
- печать текста (не через интернет, а только если человек который диктует стоит рядом и деньги у него сейчас, а не потом)
- переводы (есть вполне приличные сайты которые хорошо платят за статью. Хорошо не значит много и в у.е., а значит столько сколько стоит сама работа)
-наполнение контентом (часто создавая сайты их нужно наполнять информацией или пополнять новой, к примеру с печатных листов) При не очень большой напряженности и загруженности от 1-2 часов в день можно получать спокойно 400-500 грн
- тайные покупатели, мониторинги. То же самое. Нагрузка минимальная, можно даже с ребенком прогуляться 400-600 грн за проект. Вполне неплохо я считаю.
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: заработок на отзывах (и для мамы в декрете)

Сообщение Милашка Аня » 25 май 2012, 12:38

maSik писал(а):- тайные покупатели, мониторинги. То же самое. Нагрузка минимальная, можно даже с ребенком прогуляться 400-600 грн за проект. Вполне неплохо я считаю.



А можно поподробнее узнать, что такое тайный покупатель и с чем это вообще едят? Ну и конечно же, а где можно стать этим тайным покупателем? И кто платит?


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: