Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новая профессия

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Новая профессия

Сообщение МонаЛиса » 06 ноя 2019, 17:25

Девочки, какую востребованную профессию можно приобрести очень быстро? Скоро выхожу из декрета, мое образование на рынке труда сейчас вообще не востребовано. Тратить еще 5 лет на ВУЗ я не хочу. Хочется обучиться новому делу быстро и зарабатывать достойные деньги.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Новая профессия

Сообщение Краева » 06 ноя 2019, 19:34

Курсы маникюра и наращивания ресниц длятся очень недолго. Вроде как даже за неделю можно получить новую специальность. В эту сторону не смотрели? А если клиентов набьете, то и на дому сможете принимать.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Новая профессия

Сообщение Липучка » 07 ноя 2019, 22:15

А что думаете по поводу массажа? Как мне кажется, сейчас на это есть спрос. При этом один сеанс массажа стартует от 300 гривен, то можете хотя бы приблизительно посчитать, сколько возможно на этом заработать. А сами курсы массажа в Киеве длятся в среднем 3 недели, по цене можете сориентироваться вот тут " " " massageschool.com.ua/"> massageschool.com.ua/ По-моему, этот вариант стоит рассмотреть.

Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Новая профессия

Сообщение rvn1911 » 20 ноя 2019, 23:37

Чтобы прям быстро - никак не получится, к сожалению. Нужно прилично времени затратить на обучение, чтобы хоть сколько-нибудь преуспевать в любом деле. Но 5 лет на ВУЗ это и правда через чур много, не могу не согласиться. Была в вашей ситуации, обдумывала варианты. Благо, мне тогда друзья дали наводку на  колледж со специальностью правоохранительная деятельность, всегда мечтала бросить работу менеджером и начать что-то полезное для общества делать, и ведь получилось. Не 5 лет, но года эдак 3 у меня на освоение всего необходимого ушло.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: