Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Промахи в оформлении корзины

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Venerka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2021, 18:11

Промахи в оформлении корзины

Сообщение Venerka » 04 авг 2021, 22:20

Здравствуйте. У меня такая странная ситуация и наверно не менее странный вопрос. Но вот нечем заняться и решила поговорить, скорее всего ответы получу завтра.
Вот в чём проблема! У меня есть свой сайт - интернет-магазин. Заметила странную тенденцию. Многие кладут товары в корзину, покидают сайт и только единицы возвращаются, чтобы осуществить покупку. Почему такое происходит?
Вы сейчас подумаете, что у меня в магазине цены - космос, но нет. Я могу с точностью и уверенностью сказать, что цены ниже, чем у конкурентов. Часто устраиваю хорошие акции, сам сайт довольно привлекательный, не висит (вроде нет, но проверяла лично не раз). Тогда, что не так? Я понимаю, что кризис, но у других товары покупают на ура, ассортимент обновляют, а у меня столько вещей зависло, даже ниже себестоимости продать не получается. Детскую одежду и товары для детей продаю.
Помогите, поддержите. Если дадите хороший совет, который поможет исправить ситуацию, буду очень благодарна. Всем спасибо заранее, жду помощи друзья!

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Промахи в оформлении корзины

Сообщение Alpes » 04 авг 2021, 22:53

Все нормально, так у всех, тоже в корзину бросают, так им типа сравнить удобней что ли, а покупают мало.
_
...

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Промахи в оформлении корзины

Сообщение Svetlana3.14 » 05 авг 2021, 09:00

Я думаю, что всё-же цены у вас высокие или товар залежалый. Не может быть такого, что выгодные предложения покупатель обходит стороной.

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Промахи в оформлении корзины

Сообщение Степан Антонов » 05 авг 2021, 12:43

Ну, может что с сайтом не так. Что-то же уводит у вас покупателей? Нужно советоваться с разработчиками, они реально помочь могут.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Промахи в оформлении корзины

Сообщение serg1992 » 05 авг 2021, 14:10

Проверить логику в заполнении корзины и поставь ремаркетинг в контекстной рекламе на тех кто совершил целевое действие " положить в корзину" , к примеру с оффером - " закончи оформление заказа и получи скидку в 5%"

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Промахи в оформлении корзины

Сообщение Афина » 05 авг 2021, 17:00

Venerka писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. У меня такая странная ситуация и наверно не менее странный вопрос. Но вот нечем заняться и решила поговорить, скорее всего ответы получу завтра.
Вот в чём проблема! У меня есть свой сайт - интернет-магазин. Заметила странную тенденцию. Многие кладут товары в корзину, покидают сайт и только единицы возвращаются, чтобы осуществить покупку. Почему такое происходит?
Вы сейчас подумаете, что у меня в магазине цены - космос, но нет. Я могу с точностью и уверенностью сказать, что цены ниже, чем у конкурентов. Часто устраиваю хорошие акции, сам сайт довольно привлекательный, не висит (вроде нет, но проверяла лично не раз). Тогда, что не так? Я понимаю, что кризис, но у других товары покупают на ура, ассортимент обновляют, а у меня столько вещей зависло, даже ниже себестоимости продать не получается. Детскую одежду и товары для детей продаю.
Помогите, поддержите. Если дадите хороший совет, который поможет исправить ситуацию, буду очень благодарна. Всем спасибо заранее, жду помощи друзья!

Здравствуйте. Я всё-же думаю, если не в цене причина, есть раздражающий покупателя фактор и причина тут в интерфейсе самого сайта. Я сама бывает ложу в корзину товар и ничего не понятно: тот ли цвет, размер? Как покупать такой товар. Обратитесь в веб-студию «Красный хамелеон», тут вам помогут устранить ошибки в оформлении корзины https://redchameleon.com.ua/articles/25-promakhov-oformleniya-korziny/ - на этой странице можете сами посмотреть, что таких промахов может быть очень много!


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: