Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Перенос темы, разделение, удаление сообщений из темы

Аватара пользователя 31.fesya » 16 июл 2011, 21:19

Валюша перенесите пожалуйста тему Годовщины свадьбы вот сюда Годовщина свадьбы
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 32.Iguana » 02 сен 2011, 21:05

Валечка, переименую пожалуйста тему Японцы в "Катаклизмы нашей планеты" или что-то вроде
Цитата

Аватара пользователя 33.СНЕЖИК » 05 сен 2011, 19:03

Валюш перенеси тему о продаже абонемента в раздел продам...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

34.Fishka » 09 сен 2011, 07:09

Валаюша , удалите плиз одну темку Bry, Леночка , с ДНЕМ СВАДЬБЫ !!! :ax:
Цитата

Аватара пользователя 35.Margushka » 14 сен 2011, 22:33

Валентина, Валюш, мы тут натрындели не в тему :ax: можно удалить посты нашей перепалки :ax: ?
Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами) Сообщение Александра!!! » Сегодня, 22:03 и по Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами) ответ Юсяк
не знаю я статистики, но у нас так. те же зубы - у меня полезли в 10 месяцев, у мужа - в 8. так что от чего это все зависит без понятия :pardon:


больше не будем :ax:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 36.fesya » 20 сен 2011, 11:33

Валюша вот эту тему Первый раз в первый класс перенести сюда первый раз в первый класс
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 37.Iguana » 16 окт 2011, 01:39

одинаковые
пароварка
у кого есть пароварка? дайте совет!
и в них говорится о мультиварках тоже, или отделить можно или переназвать тему :oops:
Цитата

Аватара пользователя 38.СНЕЖИК » 16 окт 2011, 12:57

мультиварки и пароварки - разные приспособления... надо темы разделячть
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 39.СНЕЖИК » 17 окт 2011, 17:59

Валюш, перенеси пожалуйста из темы Делимся радостями с этого сообщения Re: Делимся радостями! мо мою тему.. Личные странички Снежика
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 40.Валентина » 18 окт 2011, 09:58

СНЕЖИК, перенесла, про технику сейчас разделю
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 41.СНЕЖИК » 19 окт 2011, 14:10

спасибочки Валюнчик, и еще...
Валюш, перенеси тему Увлажнитель воздуха в тему Увлажнители воздуха :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 42.fesya » 19 окт 2011, 15:29

Валюша перенесите пожалуйста вот эту тему коляски сюда Выбор коляски для ребенка + ОПРОС
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 43.СНЕЖИК » 07 ноя 2011, 19:23

Валюш, перенеси последние сообщения из Новогодняя встреча форумчанок! в мою тему... Личные странички СНЕЖИКА
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 45.Lilek » 11 ноя 2011, 19:50

Iguana, Жень, ты прям ищейка :D
Цитата
Поле сортировки

« Обсуждение материалов и работы сайта