Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Места, где можно скупиться по-дешевке в Киеве. Секонд-хенд

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Секонд-хенд в Киеве

Сообщение Валентина » 30 май 2012, 17:31

Шулявский секонд-хенд переехал на Троещину

Секонд-хенд под Шулявским мостом, наконец, полностью снесли. Как сообщалось на нашем сайте, демонтаж рынка с бэушными вещами стартовал еще в конце прошлого года, и вот теперь от него ничего не осталось.

"Мы окончательно завершили демонтаж рынка секонд-хенд. После нас дорожно-эксплуатационное районное управление сделало на месте рынка уборку", - сообщили в пресс-службе главка по благоустройству КГГА.

Как рассказали нам очевидцы, когда убирали, на месте бывших павильонов бегали крысы, сообщает "Сегодня".

"Это ужас, мусора было столько, что крысы бегали, а вонь какая! Хорошо, что теперь рынка нет. Правда, иногда некоторые продавцы приезжают на машинах и торгуют прямо из багажников или выставляют деревянные столики", - рассказала нам продавец киоска на Шулявке.

Другие продолжают жалеть:

"Последнее место с дешевыми вещами прикрыли", - вздыхает пенсионерка. Но, как нам рассказали продавцы секонда, теперь они будут торговать рядом со станцией метро "Академгородок" и на рынке "Троещина". "Теперь наши клиенты могут найти нас на этих двух рынках, цены будем удерживать на прежнем уровне", - сказал сотрудник бывшего рынка "Азнавур" Азим.

В КГГА определил четыре места, куда может переехать шулявский секонд-хенд. По информации пресс-службы КГГА, продавцы шулявского секонд-хенда, при условии регистрации своего бизнеса, смогут торговать на четырех рынках. В частности, при желании смогут законно работать на рынках:
"Святошино"
"Отрадненский" на пересечении
ул. Миропольской и Юности
проспекте Палладина, 87.
Изображение

LOnee
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:28

Re: Секонд-хенд в Киеве

Сообщение LOnee » 18 июн 2012, 12:37

Я вот кстати если секонд. то захожу в магазины. Не люблю я эти рынки, уж слишком там грязно.

kalyakalya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:00

Re: Секонд-хенд в Киеве

Сообщение kalyakalya » 31 янв 2013, 12:07

Новый секон хенд в Соломенском районе "Одяг з Європи на вагу. Магазин ВІНТАЖ".
Открылся 31.01.2013.
Одежна на вес + Вещи Люкс\Полулюкс.
Ул. Озерная, 9. Хороший магазинчик. Завоз товара каждую среду, цена падает каждый день.

Zulfija
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:31

Re: Секонд-хенд в Киеве

Сообщение Zulfija » 31 янв 2013, 17:54

да, мне тоже магазины больше нравятся. даже не потому, что чище и аккуратней (это само собой), просто на Шулявке, например, никогда не могла сориентироваться - столько всего,что глаза разбегаются

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Места, где можно скупиться по-дешевке в Киеве. Секонд-хенд

Сообщение Антонина » 27 апр 2015, 11:26

В нашем доме голосеевская ул открылся сток и написали еще на вывеске элитный секонд
Называется "кокос")
Зашла сегодня посмотрела есть новые вещи и достойные только мои параметры не катят а так можно классную футболку новую за 190 гр
Платье 350

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Места, где можно скупиться по-дешевке в Киеве. Секонд-хенд

Сообщение Zerelafaul » 01 июн 2015, 17:08

Валентина писал(а):Источник цитаты Киевлянка Елена Кравец говорит, что, мониторя интернет, полностью обставила свою новую квартиру.

"Потратила от силы 2 тыс. грн. Купила всю мебель, некоторую технику, ковры", – рассказывает она, сообщает "Сегодня".

Только вы учтите что такой поиск может и целый год длится. что-то хорошое редко дешиво отдают, а все же если отдают, то желающие в очередь выстраиваются)

Аватара пользователя
Tina Mandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:12

Места, где можно скупиться по-дешевке в Киеве. Секонд-хенд

Сообщение Tina Mandarina » 28 сен 2015, 01:07

а кто знает хороший комиссионный магазин, не сэконд

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Места, где можно скупиться по-дешевке в Киеве. Секонд-хенд

Сообщение Anna22 » 21 дек 2018, 22:21

Конечно можно покупать все в комиссионках и секондах, а можно и здесь: http://originalstock.com.ua/detskaya-odezhda-stok . Брендовая оригинальная одежда, привезенная в Киев, которую можно приобрести не только онлайн, но и со склада или в шоу-руме. Они в первую очередь, дорожат не только своей репутацией, а и доверием клиентов, приобретающих у них товар. Лично я рекомендую этот интернет-магазин за качество предоставляемых услуг.

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Места, где можно скупиться по-дешевке в Киеве. Секонд-хенд

Сообщение Anna22 » 22 дек 2018, 13:59

А в общем, у каждого, наверняка, уже есть свой любимый проверенный магазин)


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: