Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

бегите от плохихи стоматологов!

1.Автор » 12 июн 2015, 11:50

ШЕРШАНЬ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ, ПРИНИМАЕТ НА ТЫЧИНЫ, 22, 410 каб!!! Бегите от него, люди!расскажет , обманет, безболезненно развалит здоровые зубы, а мост не дай бог вообще у него ставить - будете раз в год его ронять. Ужасный врач, настоящий коновал.
Цитата

2.Автор » 12 июн 2015, 11:54

удаляла зуб на Пимонено, 10а - сложный, один корень, да еще с трещиной - результат пломбирования ШЕРШАНЯ ДМИТРИЯ ИЛЬИЧА. ПОпала к ТИмофееву Александру Алексеевичу на удаление- врач от бога, удалил за минуту , безболезненно вообще , лунка на второй день почти полностью зажила. рекомендую, кому надо - Пимоненко, 10а, 3 этаж, 342 кабинет. я жутко боялась и болевой порог у меня низкий, но этот врач поразил спокойствием и профессионализмом.
Цитата

Аватара пользователя 3.lenaovchin » 22 авг 2016, 10:25

Две недели назад удалили зуб. Я два раза спросила врача, не надо ли мне пропить антибиотики — рана-то открытая, мало ли что. Меня заверили, что ни полоскать, ни таблетки пить не надо. Ни к чему это. Утром щеку раздуло так, что даже шарфом скрыть уродство не удалось. Прибежала злой, продемонстрировала последствия вчерашней манипуляции дежурному врачу (было воскресенье). Он куда-то звонил, изучал мою карточку, сочувствовал. В конце концов выписал Цифран, и сказал принимать строго по инструкции. Кто-нибудь пробовал еще этот антибиотик? У меня кроме щеки разболелся живот, участилось сердцебиение,п выступил холодный пот. Аллес! Воспаление, конечно прошло, но воспоминания о лекарстве ужасные. Интересно, как у других. впечатления.
Цитата

Аватара пользователя 4.divolita » 21 дек 2016, 14:47

Спасибо за инфу
Цитата

Аватара пользователя 5.Елена Светлая » 29 янв 2017, 14:11

Тоже для меня это больная тема. Был случай когда в дорогущей клинике мне снимали зубной камень, и испортили эмаль на всех!!! зубах. Теперь мучаюсь.
Цитата

Аватара пользователя 6.Kamry » 31 янв 2018, 12:04

lenaovchin писал(а):Источник цитаты Две недели назад удалили зуб. Я два раза спросила врача, не надо ли мне пропить антибиотики — рана-то открытая, мало ли что. Меня заверили, что ни полоскать, ни таблетки пить не надо. Ни к чему это. Утром щеку раздуло так, что даже шарфом скрыть уродство не удалось. Прибежала злой, продемонстрировала последствия вчерашней манипуляции дежурному врачу (было воскресенье). Он куда-то звонил, изучал мою карточку, сочувствовал. В конце концов выписал Цифран, и сказал принимать строго по инструкции. Кто-нибудь пробовал еще этот антибиотик? У меня кроме щеки разболелся живот, участилось сердцебиение,п выступил холодный пот. Аллес! Воспаление, конечно прошло, но воспоминания о лекарстве ужасные. Интересно, как у других. впечатления.

У меня на этот антибиотик было совершенно такая же реакция. После того стараюсь его не принимать, так как считаю, что мне он не подходит. Зато хорошо переношу Левофлоксацин:
Изображение
От него даже расстройства не бывает. При чем этот антибиотик не намного дороже Цифрана, всего на 20-30 гривен. А здоровье сохраняется, особенно радует отсутствие молочницы после приема.
Цитата

Аватара пользователя 7.Miroslavka » 31 янв 2018, 14:31

Щепетильно отношусь к выбору стоматолога, только по хорошей рекомендации. Долгое время лечилась у своего проверенного доктора, но она закончила практику и переехала в другой город, теперь в поисках...
Цитата

Аватара пользователя 8.Tamara » 08 фев 2019, 01:52

Спасибо буду знать
Цитата

9.Denis74 » 31 янв 2020, 12:22

Автор писал(а):Источник цитаты ШЕРШАНЬ ДМИТРИЙ ИЛЬИЧ, ПРИНИМАЕТ НА ТЫЧИНЫ, 22, 410 каб!!! Бегите от него, люди!расскажет , обманет, безболезненно развалит здоровые зубы, а мост не дай бог вообще у него ставить - будете раз в год его ронять. Ужасный врач, настоящий коновал.

Какой ужас, спасибо за предупреждение
Цитата

Аватара пользователя 10.Таня Танина » 29 июн 2020, 12:02

Согласна, иногда такие деятели попадаются, что еще больше проблем появляется
Цитата

Аватара пользователя 11.Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:47

Мда уже вот так и приди зубы полечить к стоматологу, афигеть
Цитата
Поле сортировки

« Киев - город наш любимый!