Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Личная страничка Noelle Фото

1.Noelle » 08 фев 2011, 16:13

представлюсь) Таня, мне 25, Слава муж. принцессе Даниэлле 2,1 годика. ждем бейби

Хотела сначала создать темку в Беременности, как и говорили с девочками, где бы выставляли фото сравнения наши. но так как все равно надо представиться, решила сделать здесь свою страничку.
Цитата

2.Fishka » 08 фев 2011, 16:19

фото замечательные !!!!!! а ты (можно я на "ты" :oops: ) на некоторых на испанку мне похожа )))). это на фото после беременности ,эта осень ))
Цитата

3.LuNa » 08 фев 2011, 16:21

Вы с доченькой красотки, особенно после рождения ребёнка ты похорошела :bf: ....Ну не даром же говорят, что после того как женщина родит ребёнка, её красота начинает расцветать :soglas:
Цитата
Счастье Подобно Бабочке,Чем Больше Ловишь Его,тем Больше Оно Ускользает. Но Если Вы Перенесете Свое Внимание На Другие Вещи, Оно Придет тихонько Сядет Вам На Плечо.


Изображение

4.Noelle » 08 фев 2011, 16:21

Fishka писал(а):фото замечательные !!!!!! а ты (можно я на "ты" :oops: ) на некоторых на испанку мне похожа )))). это на фото после беременности ,эта осень ))

спасибо большое. да, конечно на Ты
Цитата

Аватара пользователя 5.Lana » 08 фев 2011, 16:25

Noelle, Таня, что дочка, что мама, обе красавицы :soglas:
Цитата

Аватара пользователя 6.Xenna » 08 фев 2011, 16:26

Красивые девчонки, папе повезло :-)
Цитата
Изображение

7.Noelle » 08 фев 2011, 16:27

спасибо большое)) мы стараемся))) а Папа для нас)))
Цитата

8.EHbKA » 08 фев 2011, 16:33

Папе повезло с двумя принцессами :-) А после беременности вы стали еще краше :soglas:
Цитата
ИзображениеИзображение

9.Noelle » 08 фев 2011, 17:01

EHbKA писал(а):Папе повезло с двумя принцессами :-) А после беременности вы стали еще краше :soglas:

СПАСИБО))
Цитата

Аватара пользователя 10.Сентябринка » 08 фев 2011, 17:03

Noelle, КЛАСС! :flouver: :flouver: :flouver:

дочурка вообще прелесть!
Цитата
Изображение
Изображение

11.Noelle » 08 фев 2011, 17:34

Сентябринка писал(а):Noelle, КЛАСС! :flouver: :flouver: :flouver:

дочурка вообще прелесть!

спасибо, очень приятно
Цитата

12.ynona4ka » 08 фев 2011, 18:19

Noelle, вы две принцески :soglas:

Мне так твоя фота нравится, там где после беременности.. А малышка в белом платье сто працентная принцесса :Rose: :Rose:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 13.milka » 08 фев 2011, 18:23

подписываюсь под словами девочек! ;) красотки, и мама, и доця)
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

14.Noelle » 08 фев 2011, 18:30

ynona4ka писал(а):Noelle, вы две принцески :soglas:

Мне так твоя фота нравится, там где после беременности.. А малышка в белом платье сто працентная принцесса :Rose: :Rose:
Цитата

Аватара пользователя 15.СНЕЖИК » 08 фев 2011, 18:50

мда, прогресс после беремености на лицо, красивая и яркая барышня, красавице-дочурке есть с кого пример брать, мама - королева!!!
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)
Поле сортировки

« Личные странички