Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

техника

Аватара пользователя 1.Vetochka » 03 мар 2021, 08:11

здравствуйте подскажите где обычно покупаете технику домой?
Цитата

Аватара пользователя 2.Vasilisa1910 » 03 мар 2021, 08:19

Привет, я советую вам здесь " " " blogcamp.com.ua/2021/01/internet-magazin-bytovoj-tehniki-v-zaporozhe-i-4-glavnye-osobennosti-dannoj-ploshhadki/"> blogcamp.com.ua/2021/01/interne ... loshhadki/ посмотреть ссылочку на отличный магазин техники, мы там домой пылесос и стиралку брали
Цитата

3.мечтательная » 03 мар 2021, 09:12

Вполне возможно, хотя я предпочитаю все же другие магазины и по возможности покупаю там. Мы вот взяли холодильник с небольшой вмятиной на дверце в самом низу, даже и не видно. А скидка получилась приличная. Так холодильнику уже 8 лет и все работает без нареканий.
Цитата

4.OliioToil » 30 апр 2021, 11:25

Vetochka писал(а):здравствуйте подскажите где обычно покупаете технику домой?


Я для дома я недавно парогенератор и осветительные приборы покупал, тут " " " www.teplodar.in.ua/"> www.teplodar.in.ua/ заказывал. Акция в магазине была и скидки неплохие, решил воспользоваться возможностью и приобрести. В итоге взял недорого технику хорошего качества. Можете посмотреть каталог, вдруг выберете себе что-то необходимое.
Цитата

Аватара пользователя 5.A_Elise_Lee » 19 июн 2021, 16:49

Смотря какую технику.. В основном нужно покупать в тех магазинах, которые отвечаю по своим гарантийным обязательствам!
Цитата

Аватара пользователя 6.Булочка к чаю... » 19 июн 2021, 19:47

мечтательная писал(а):Источник цитаты Мы вот взяли холодильник с небольшой вмятиной на дверце в самом низу, даже и не видно. А скидка получилась приличная.

Если незаметная то можно и взять, при нормальной скидке, а не в 100 грн...
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя 7.Липучка » 27 ноя 2023, 10:43

Я в основном на Розетке все покупаю, потому что точка выдачи рядом с домом
Цитата

8.Віктор » 15 дек 2023, 19:36

Давайте обсудим, где вы предпочитаете покупать технику для своего дома. Бытовая техника играет важную роль в создании комфорта, и каждый из нас, вероятно, имеет свои любимые места для покупки.
Есть ли у вас проверенные магазины, где вы находите лучшие предложения? Или, быть может, у вас есть советы по выбору качественной техники для дома? Делитесь своим опытом, рассказывайте о своих любимых брендах и доверенных магазинах.
Цитата
Поле сортировки

« Личные странички