Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Канцелярия

1.Кармела » 23 авг 2019, 10:32

В который раз уже я канцтовары здесь " " " germes.one/kancelyarskie-tovary-c30/"> germes.one/kancelyarskie-tovary-c30/ покупаю и очень даже доволен результатом, так что поделюсь и с вами такой возможностью. Точно каждый найдет тут из чего выбрать.
Цитата

2.Baranochka » 11 сен 2019, 07:29

мне тоже кажется, что или оптовка или супермаркет
Цитата

3.Vortek » 11 сен 2019, 07:30

мы все в школу собрали здесь " " " price.ua/supermarkets/kanceljarskie_tovary-cat11387.html"> price.ua/supermarkets/kanceljar ... 11387.html - очень удобно. что практически в каждом супермаркете есть, что купить по сниженной цене. Мне кажется, идеальный вариант выбрать канцелярию недорого
Цитата

Аватара пользователя 4.Marry » 10 окт 2019, 14:21

А где можно закупить канцтовары в Суммах, недорого и опт?
Цитата

Аватара пользователя 5.Anastasia_Kortic » 10 окт 2019, 15:56

Есть один отличный интернет-магазин, где мы закупаем все нужное для офиса, они находятся в Киеве, но есть доставка по всей Украине " " " www.express-service.com.ua/"> www.express-service.com.ua/ Вот, советую ознакомиться. Там есть любые канцтовары. И с доставкой не затягивают.
Цитата

6.sosopawlyshyn » 27 ноя 2019, 16:24

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты вариант, а по супермаркетам не смотрели/?

В супермаркетах все значно дорожче, краще на гуртівні. Я закупляюся в магазині " " " www.chaspik.ua/"> www.chaspik.ua/ . В них є дуже великий вибір всього. Я замовляла чоловікові в офіс все і малому в садочок.
Цитата

7.Prime24 » 12 апр 2021, 19:33

Ребята, кто покупал оптом канцтовары? Есть ссылка на магазин?
Цитата
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.
Поле сортировки

« Продаю. Разное