Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Годовщина свадьбы. Как празднуете, что дарите?

Аватара пользователя 1.Blond Kitty » 24 июн 2011, 14:20

У кого какие планы на празднование первой годовщины свадьбы?
я изначально хотела собрать самых близких, родителей, друзей и сделать небольшой банкетик)
теперь мне чего-то стало впадло собирать толпу, всех кормить-поить-развлекать и при этом выкладывать кучу бабла.
и пришла идея отметить вдвоем. но мы и так каждый месяц вдвоем куда-то ходим и отмечаем... на год не хочется банальности... да и Руся капризничает мол все будут поздравлять звонить и набиваться в гости. Моя подружка которая купила шампус на свадьбе - та уже мылиться с ним прийти и выпить вместе...
вообщем я в растерянности...
Девульки у вас же у всех скоро тоже годики какие планы у вас?
Интересно и важно мнение тех форумчанок у которых уже прошла годовщина. Как отмечали вы?
Цитата
Изображение

Изображение

2.Чіку » 24 июн 2011, 14:31

Blond Kitty писал(а):я изначально хотела собрать самых близких, родителей, друзей и сделать небольшой банкетик)

Мене теж відвідувала така геніальна ідея,
Blond Kitty писал(а):теперь мне чего-то стало впадло собирать толпу

а потім - така :D
Врешті, відсвяткували річницю удвох, нічого надзвичайного, привітали одне одного зранку, гарно провели увесь наступний день (подробиць вже й не згадаю, але підозрюю, що тинялися "місцями бойової слави" :D , а увечері шикарно посиділи у ресторані. Ну і "ночь любви" :pardon:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 3.Xenna » 24 июн 2011, 14:32

Мы поехали в Одессу. Там вдвоем и отмечали.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 4.Lya » 24 июн 2011, 14:33

я сразу решила, чтоб отметили только мы вдвоём)собирать толпу не хо) дома с мамой может просто поужинаем винчиком и всё.
а так хочу только с ним провести этот день.
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 5.Blond Kitty » 24 июн 2011, 14:33

Чіку писал(а):Мене теж відвідувала така геніальна ідея,

Чіку писал(а):а потім - така :D

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: падругаа)))) :friends:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 6.Зайкушка » 24 июн 2011, 14:35

Blond Kitty, ой я пока не думала даже, но заморачиватся точно не хочется, собирать толпы.. оййй нееееее !!!
Цитата

Аватара пользователя 7.Xenna » 24 июн 2011, 14:36

Ксюш, если бюджет скромный, сходите куда-нибудь в романтическое местечко, необязательно куда-то ехать. Что любит муж? Можно было бы заказать катание на лошадках (верхом), ну это я со своей колокольни, так как лошадок люблю. Лодочку взять напрокат поплавать. Мы еще думали яхту взять на компанию, но решили это сделать в следующий раз, да и недешево это. Если есть денежки, то можно на сутки куда-то завеяться, сменить обстановку.
Цитата
Изображение

8.Чіку » 24 июн 2011, 14:39

Xenna писал(а):Если есть денежки, то можно на сутки куда-то завеяться, сменить обстановку.

:soglas: Да! Давайте! Махніть кудись! У Львів! В Одесу!
Ех, як би я зараз всілася у вагончик і дременула з Києва хоч не день-два! :icon_happy:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 9.Lya » 24 июн 2011, 14:43

вдвоём пойти в парк/лес на пикничок)
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 10.Blond Kitty » 24 июн 2011, 14:46

Xenna писал(а): Что любит муж?

та шо он там любит кроме своего компа))) меня разве что))))
я думала насчет Одессы или Львова дней на 4-5, и про яхту тоже думала...
Цитата
Изображение

Изображение

11.Fishka » 24 июн 2011, 14:51

Blond Kitty, поедьте куда то , на пару дней . вот так и отметите годовщину ;)
Цитата

Аватара пользователя 12.Blond Kitty » 24 июн 2011, 15:01

Fishka писал(а):поедьте куда то , на пару дней . вот так и отметите годовщину ;)

так и сделаем наверное)
Цитата
Изображение

Изображение

13.DariaRainbow » 24 июн 2011, 15:02

а мы отмечали на даче, с близкими родственниками. получилось очень душевно
Цитата
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя 14.Iguana » 24 июн 2011, 15:09

интересно, а куда деть :appl: :seks: ?
Цитата

15.DariaRainbow » 24 июн 2011, 15:53

Iguana, это мне вопрос? :-)
Цитата
Изображение
Изображение Изображение
Поле сортировки

« Свадьба