Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько у вас детей? Сколько вы бы хотели чтоб у вас их было

Сколько у вас детей?
1
18/31%
2
24/41%
3
14/24%
4
1/2%
Больше
1/2%

Спасибо, ваш голос учтён. [Всего голосов: 58]

76.amada » 18 июн 2011, 18:13

В ДРУГОЙ СТРАНЕ НАС ТОЖЕ НИКТО НЕ ЖДЕТ)))) :D
А туточки ппц полный тут и одного страшно родить, не то что двоих или более - все зависит от финансов. Потому что каждому ребеночку хочется лучшего. а не обносков после старшеньких.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Re: Сколько у вас детей? Сколько вы бы хотели чтоб у вас их было
Владочка, значит вы большая умничка что умеете найти общий язык)
Я по стечению обстоятельств живу в районе который мне не нравится - особенно контингент который его населяет - быдло и бывшие зеки!!! :twisted: так что здесь мало достойных лиц для общения. Нет желания гулять с мамашами у которых в зубах сигареты и т.д. А в возрасте 30 лет - не для меня это - скучно и занудно. :bad:
Одному ездить скучно - да и деньги на такси тратить много не натратишь) а с местными как то договаривалась...но их жаба давит за такси платить. - а меня давит в маршрутках с пьяными водителями и неудобством.
Есть и молодые - но в основном с очень неблагополучного контингента..... Видила мужа одной - у меня серце в пятки ушло от его наколок.....ФУУУУУУУ
Жаль что квартиру не можем продать и переехать
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

77.Владочка » 18 июн 2011, 20:40

amada, А какой же у вас район? Троещина или Борщаговка??? Голосеево где я живу, не намного и лучше!! Но найдётся пару таких людей как и вы!! У меня подруга живёт в Печерском, вроде и контингент не плохой, а дружить нескем!!!! :sorry:
Цитата
Изображение
Изображение

78.DariaRainbow » 19 июн 2011, 18:36

amada писал(а):живу в районе который мне не нравится - особенно контингент который его населяет - быдло и бывшие зеки!

троещина что ли? я отсюда. и знаю многих нормальных людей.. ну не многих, но нескольких, с детьми.. да и вообще много нормальных людей здесь живут, хотя раньше я тоже их не видела, когда сюда переехала :-)
Цитата
Изображение
Изображение Изображение

79.Tatka » 28 июл 2011, 15:55

Точно не Троещина.. И не Борщаговка.. там много мамочек нормальных с детками.. Почти уверена что это Лесной.
amada, думаю что депрессия еще не прошла.. А если поискать позитив в окружающем? сперва очень сильно постараться, а дальше само пойдет...
Цитата

Аватара пользователя 80.fesya » 28 июл 2011, 16:41

Владочка писал(а):подруга живёт в Печерском, вроде и контингент не плохой, а дружить нескем!!!! :sorry:

было бы желание дружить всегда найдется с кем а с детьми погулять так вообще не проблема компанию найти :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

81.Fishka » 28 июл 2011, 16:50

fesya писал(а):
Владочка писал(а):подруга живёт в Печерском, вроде и контингент не плохой, а дружить нескем!!!! :sorry:

было бы желание дружить всегда найдется с кем а с детьми погулять так вообще не проблема компанию найти :pardon:

Лерчик ,я когда на Оболони жила, у родителей , там мне по началу не с кем было гулять :pardon: подруги беременные ходили ......вот первое время саменька гуляла :-) были мамочки с детками,дочкиного возраста , но я извиняюсь , я не подойду к ним , когда в одной руке сигарета , а в другой ,банка пива !!! и таких много !!! вечером как начнут нажиратся на детской площадке,водяру хлыщут .....фууууу блин :bad: как с такими общатся ?! таких желание стороной обходить :pardon: а нормальных именно в нашем дворе ,было мало :pardon: .нормальные с нашего двора убегали :D . так что тут не только от желания зависит :pardon:
Цитата

82.Pansies » 28 июл 2011, 17:18

Fishka, а где на Оболони?

fesya писал(а):было бы желание дружить всегда найдется с кем а с детьми погулять так вообще не проблема компанию найти

я вот не могу подойти к незнакомому человеку, что сказать? Привет, давай дружить?:ax:
Цитата

83.Fishka » 28 июл 2011, 17:20

Pansies писал(а):а где на Оболони?

Тимошенко 1 и все остальные рядом стоящие дома , там я когда то гуляла :twisted:
Цитата

Аватара пользователя 84.fesya » 28 июл 2011, 17:25

Pansies писал(а):я вот не могу подойти к незнакомому человеку, что сказать? Привет, давай дружить?:ax:

у меня возле дома стадион туда все мамочки приходят с колясками гулять там как клуб знакомств :-)
Fishka писал(а):я не подойду к ним , когда в одной руке сигарета , а в другой ,банка пива !!! и таких много !!! вечером как начнут нажиратся на детской площадке,водяру хлыщут .....фууууу блин :bad: как с такими общатся ?! таких желание стороной обходить :pardon: а нормальных именно в нашем дворе ,было мало :pardon:

вот такое у нас в нашем новом дворе по этому я хожу гулять либо в парк либо в старый двор :pardon:
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

85.Pansies » 28 июл 2011, 17:29

fesya писал(а):у меня возле дома стадион туда все мамочки приходят с колясками гулять там как клуб знакомств

так это если дети ходят, а если еще в коляске груднички?
Цитата

86.Fishka » 28 июл 2011, 17:33

Pansies писал(а):
fesya писал(а):у меня возле дома стадион туда все мамочки приходят с колясками гулять там как клуб знакомств

так это если дети ходят, а если еще в коляске груднички?

подходишь ,и начинаешь задавать ненавязчивые вопросы)))))- ой,а у вас кто ,мальчик или девочка ?))))) и т.д ))))) а потом разговоритесь и разнокомитесь :soglas: :D
Цитата

Аватара пользователя 87.Margushka » 28 июл 2011, 18:12

Pansies писал(а):я вот не могу подойти к незнакомому человеку, что сказать? Привет, давай дружить?:ax:

я вот это тоже не представляю :ax:
по ходу придется все-таки когда-то так и сделать....
я разговор могу завести, но вот чтобы "буду вашим другом" ....как-то не по мне это :sad:
24 года назад так сказала своей новой подруге, с которой мы до сих пор дружим...а щас....возраст что ли :sad:
муж тоже говорит - иди знакомься.... та да...как пить попросить
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 88.Зайкушка » 28 июл 2011, 18:22

Tatka писал(а):Точно не Троещина.. И не Борщаговка.. там много мамочек нормальных с детками.. Почти уверена что это Лесной.

:fdsg: :fdsg: :fdsg: ты та прикольно сказала!!!!! Вообще то больше разных негативных легенд ходит именно о Троещине и о Борщаговке нежели о Лесном :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 89.СНЕЖИК » 28 июл 2011, 18:44

самое интересное что amada район не назвала, и пошли как на базаре докручивать- у нас в рейтинге самых гавнистых районов оказывает троещина, борщаговка и лесной... не знаю чем вам эти районы не угодили, сейчас живу на борщаговке, почти год жила на лесном нормальные зеленые районы... а люди, от которых мы шарахаемся есть везде, даже на крещатике, а райончик то типа вроде ничего - центр, везде есть урки, алкашии нарики, везде есть примаханные мамаши с сигаретой в зубах и бутылкой шейка в руках рядом с орущим младенцем - в каждом районе, но делать из-за этого гавнистым весь район не вижу оснований...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 90.Анюта » 28 июл 2011, 18:46

СНЕЖИК писал(а):но делать из-за этого гавнистым весь район не вижу оснований...

согласна с тобой, хотя я живу на оболоне :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение
Поле сортировки

« РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 1 ГОДА