Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?

1.Француженка » 11 фев 2010, 18:21

Что Вы почувствовали, когда увидели две полоски на тесте?
Мне было не по себе как то, я не ожидала и была очень растеряна! Я даже всплакнула немного :-)
Сразу все планы как-то назад отодвинулись и стали какими-то бессмысленными...
А потом пришел муж и развеял все мои сомнения :-)
Цитата

2.vrednaya » 24 фев 2010, 15:44

А я была очень счастлива, ведь беременность была долгожданной!
Цитата

3.kima » 28 фев 2010, 19:04

Я забыла про ВСЕ на свете , сломя голову бежала к мужу , чуть не упала , от счастья пропал дар речи , я даже толком и не сказала , а показала тест . В глазах слезы радости...Мы так долго этого ждали...
Цитата

4.Лидок » 03 май 2010, 17:07

Ждала этого 3 месяца и счастье просто не описать)))Не представляю, что чувствуют люди, ждущие это годами(((
Цитата

5.jamochka » 04 авг 2010, 12:31

Очень-очень радовалась! :-)
Цитата

Аватара пользователя 6.Xenna » 10 авг 2010, 11:45

Я была очень счастлива, бегала покупала тест за тестом, вначале тест не показал, я не верила, а только потом...Беременность была запланированной, все получилось, как я и хотела, на медовый месяц, но к сожалению, все закончилось плохо...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 7.Iguana » 10 авг 2010, 12:04

Xenna писал(а):Я была очень счастлива, бегала покупала тест за тестом, вначале тест не показал, я не верила, а только потом...Беременность была запланированной, все получилось, как я и хотела, на медовый месяц, но к сожалению, все закончилось плохо...

крепись.. все будет хорошо!
Цитата

Аватара пользователя 8.СНЕЖИК » 10 авг 2010, 12:20

Xenna писал(а):Я была очень счастлива, бегала покупала тест за тестом, вначале тест не показал, я не верила, а только потом...Беременность была запланированной, все получилось, как я и хотела, на медовый месяц, но к сожалению, все закончилось плохо...


Господи, Ксенчик, держись, всё будет хорошо!!!!! :flouver:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 9.Xenna » 10 авг 2010, 12:30

Спасибо девочки. Посидев на валерьянке, пустырнике и адаптоле немного успокоилась. Просто продолжаю жить дальше, но память-то не сотрешь.
Ищу позитивные моменты в другом.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 10.Iguana » 10 авг 2010, 12:53

Xenna писал(а):Спасибо девочки. Посидев на валерьянке, пустырнике и адаптоле немного успокоилась. Просто продолжаю жить дальше, но память-то не сотрешь.
Ищу позитивные моменты в другом.

ты молодец! и помни, что у вас будет лялька, для этого вы должны быть здоровые и настойчивые, а не живя прошлым
Цитата

Аватара пользователя 11.Xenna » 10 авг 2010, 13:01

Да, стараюсь, вот приведу себя в чувство и снова в бой:)
Цитата
Изображение

12.Ольча » 10 авг 2010, 13:20

Xenna писал(а):Да, стараюсь, вот приведу себя в чувство и снова в бой:)


Сочувствую тебе!!! Крепись!!! Детки обязательно будут!!!
Цитата
Изображение
Изображение

13.Boo_love_ka » 11 авг 2010, 13:14

Xenna писал(а):Да, стараюсь, вот приведу себя в чувство и снова в бой:)


Ты умничка!!! Главное не сдаваться и верить. А ты, сразу видно, боевая! Так что всё у вас получится! А потом, после рождения первенца, того и гляди - по накатанной пойдёт))))
Цитата

Аватара пользователя 14.Зайкушка » 11 авг 2010, 13:37

Да в наше время это можно сказать обычный случай...(((( очень жаль, что такое сплошь и рядом....Но Ксенчик ты сильная девочка... у Вас с любимым мужем всё впереди... и вы обязательно станете самыми счастливыми родителями :family: !!!!
Цитата

Аватара пользователя 15.Булочка к чаю... » 11 авг 2010, 14:14

Xenna писал(а):Просто продолжаю жить дальше, но память-то не сотрешь.

Ксенчик, я сейчас постоянно на эти темы думаю, много всего читаю...вот мой тебе ответ - как ни больно, так было угодно Богу... :flouver:
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:
Поле сортировки

« Беременность