Страница 1 из 1

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 28 июн 2015, 15:05
Антонина
Не нашла такой темы....Где вы проходите и получаете форму 026 перед школой?
В гос поликлинику для меня это ужас: очереди,подход не очень и тд
В частной клинике цены веселые :-)
Думала сначала что пока сын на даче,хотела чтобы мама прошла комиссию эту в гос поликлинике но там обязательно надо пройти .... психиатра )))) зачем? Не знаю ! В Киеве невропатолога или психолога хватает в регионах еще и психиатр .
Придется с пузом все таки сыну пройти в нормальных условиях это все и сдать анализы . Записались в добробут
Пакет :анализы,врачи и форма 2100 гр
Клиника киндерлаб 1700
Теперь думаю куда идти :-))
А где вы проходите ?

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 28 июн 2015, 18:56
Валентина
Антонина, нам помогала знакомая быстро обойти всех врачей. были в госполиклинике.

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 29 июн 2015, 13:42
Антонина
Валентина писал(а):Антонина, нам помогала знакомая быстро обойти всех врачей. были в госполиклинике.

И сколько ?

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 29 июн 2015, 14:15
Валентина
Антонина, вы не поняли, нам бесплатно хорошая знакомая помогла. Желаю и вам без проблем поскорее с этим рутинным дельцем покончить)

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 29 июн 2015, 20:05
Антонина
Валентина писал(а):Антонина, вы не поняли, нам бесплатно хорошая знакомая помогла. Желаю и вам без проблем поскорее с этим рутинным дельцем покончить)

Спасибо. Ну,буду в добробуте проходить
Мы думали в гор поликлинике пройти но там надо психиатра проходить и шприцы там ужасные да и поликлиника ужас

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 14 июл 2015, 14:50
Anny_sunny
Мы ребенка лечим в Адонисе на осокор. Там есть педиатр Сулима Людмила, хороший специалист педиатр, неоднократно к ней обращались и с травмами и всякими болячками. Там же и прошли всех врачей для формы 026, за 2 дня.. Сдали, анализы и всех врачей обошли, потом наша педиатр уже сделала заключение. Очень удобно, так что советую) у них эти подготовки перед школами и садиками идут комплексные, поэтому и цена обсолютно адекватная..ну и детей нормально осматривают, не так халатно как в гор клиниках.. (По цене, девченки, не скажу точно - муж платил.. чтот вроде 1000грн
)

Форма 026 (осмотр перед школой)

Добавлено: 14 июл 2015, 16:17
Антонина
Мы прошли в добробуте . Тоже за 2 дня. Мне понравились врачи и подход вообще
Обошлось 2100