Страница 1 из 2
как стильно носить шарф?
Добавлено: 18 янв 2010, 11:31
kotka
как стильно носить шарф?
девочки, кто как носит шарфики? хочу научится необычно и стильно носить шарфы, это такой красивый и уютный атрибут стиля, а я не умею их классно завязывать и носить... если у кого есть идеи, напишите мне.

как стильно носить шарф?
Добавлено: 19 янв 2010, 08:21
Анжела
как вам такие идейки?
Re: как стильно носить шарф?
Добавлено: 21 янв 2010, 11:12
kotka
о! ничего так

как стильно носить шарф?
Добавлено: 21 янв 2010, 17:32
Анжела
вы меня вдохновили. Вот так еще можно носить шарф
Re: как стильно носить шарф?
Добавлено: 22 янв 2010, 16:37
kotka
ух, супер!!! наконец-то моя коллекция шарфов и платков увидит мир

как стильно носить шарф?
Добавлено: 01 сен 2015, 11:18
Валентина
как стильно носить шарф?
Добавлено: 11 сен 2015, 01:32
Маришка Дворянская
А мне бы нАйти мужскую подборку для мужа)
как стильно носить шарф?
Добавлено: 15 сен 2015, 22:04
Наталия Сергеевна
Я вообще без ума от косынок, сейчас очень красивые есть большие с орнаментами в стиле "Бабушек", национальные орнаменты и т.п. У меня их уже несколько, накидываю на пиджак, платье.
как стильно носить шарф?
Добавлено: 17 сен 2015, 21:00
Lilya
Интересная подборка фото, спасибо! Приходится носить шШарфики, шрамик закрывать.
как стильно носить шарф?
Добавлено: 20 сен 2015, 00:46
donna_da
Маришка Дворянская писал(а):А мне бы нАйти мужскую подборку для мужа)
Могу сказать по своему мужу) все так же как и женские практически. Сейчас как раз муж купил пальто серого цвета
тут и шарфы именно в тему к такому стилю! Тем более что под серый цвет обычно подходит шарф любого принта, у меня что ребенок тоже всегда то с хомутом то с шарфом и муж так же, дома уже надо отдельную полку для них))
как стильно носить шарф?
Добавлено: 16 окт 2015, 18:56
СуфлеХ
А я просто без ума от таких вот платков

Месяц назад набрела на этот сайт " " " a-shop.ua/"> a-shop.ua/ в интернете, а их там такое разнообразие - разных текстур и цветовой гаммы. Просто не могу устоять - уже себе 3 приобрела. Самое главное смотрятся очень оригинально, добавляют образу какую-то изюминку и стильность. Очень женственно получается.
как стильно носить шарф?
Добавлено: 05 ноя 2015, 09:28
Зоя1
А мне очень нравятся шарфы-хомуты, с ними заморачиваться не надо, накинул и все.
как стильно носить шарф?
Добавлено: 05 ноя 2015, 09:33
Мальвина
Соглашусь, сейчас очень популярны шарфы-хомуты, но и простой шарф можно завязать как хомут, просто закрепим свободные края подвернув их внутрь или с помощью булавочки. Вот, кстати, здесь есть много симпатичных вариантов " " " pusseta.com.ua/15-sharfy"> pusseta.com.ua/15-sharfy мне очень понравился шарф с кошечками и в полоску.
как стильно носить шарф?
Добавлено: 11 ноя 2015, 10:38
Антонина1994
Я сейчас ношу шарф смут и мудрить ничего не нужно, обернул в два раза и побежал) и тепло и стильно и комфортно

как стильно носить шарф?
Добавлено: 17 дек 2015, 15:19
Fortovaya
Да косынки это тема. Вот говорят, что мода возвращается. Но что она из деревни в город доберется, ктобы мог подумать
