Страница 1 из 2

Спортивное питание

Добавлено: 14 янв 2020, 08:31
Sveta19853
здравствуйте а вы мне посоветуете где лучше всего заказывать спортивное питание муж хочет попробовать?

Спортивное питание

Добавлено: 14 янв 2020, 09:16
Vasilisa1910
здравствуйте можете показать мужу этот сайт " " " cybrexsport.com.ua/"> cybrexsport.com.ua/ на нём очень большой ассортимент спортивного питания всё качественно и, и по выгодным ценам.

Спортивное питание

Добавлено: 15 янв 2020, 15:07
Липучка
А муж с тренером посоветовался или он решил, что сам себе и доктор, и тренер, и спортивный гуру? Как по мне, то как минимум опасно самостоятельно покупать такие вещи.

Спортивное питание

Добавлено: 04 фев 2020, 02:03
Baranochka
Липучка писал(а):Источник цитаты А муж с тренером посоветовался или он решил, что сам себе и доктор, и тренер, и спортивный гуру? Как по мне, то как минимум опасно самостоятельно покупать такие вещи.

это просто спортивное питание, я считаю, что если это не добавки и не стероиды, то можно выбрать самому

Спортивное питание

Добавлено: 04 фев 2020, 02:05
Vortek
Липучка писал(а):Источник цитаты А муж с тренером посоветовался или он решил, что сам себе и доктор, и тренер, и спортивный гуру? Как по мне, то как минимум опасно самостоятельно покупать такие вещи.

я вообще протеин брала в супермаркете " " " price.ua/supermarkets/krasota_i_zdorove-cat11378.html"> price.ua/supermarkets/krasota_i ... 11378.html - в этой категории красота и здоровье- очень удобно, что выбор огромный, можно подобрать себе подходящее. Протеин попроще выбирать, главное- тут не взять что-то лишнее

Спортивное питание

Добавлено: 04 фев 2020, 11:21
Vladlen93
Вы для начала позанимайтесь год без допинга, а потом уже можете постепенно начинать принимать

Спортивное питание

Добавлено: 06 фев 2020, 18:30
Margo25
Я так понимаю, спортивное питание - это не стероиды и не допинг, это протеин, белок. У нас в спортивном клубе продаются батончики, коктейли.

Спортивное питание

Добавлено: 07 фев 2020, 12:09
Чекейка
Охуж это питание, какой гадости только нет, яв шоке! Илюди ведутся...

Спортивное питание

Добавлено: 07 фев 2020, 12:35
Mark1940
[quote="Vladlen93"]Источник цитаты Вы для начала позанимайтесь год без допинга, а потом уже можете постепенно начинать принимать[/quпочему допинг сразу-то? в спортпите и без этого много чего есть и в тот же период сушки очень даже кстати будет

Спортивное питание

Добавлено: 10 фев 2020, 22:58
Вениаминовна
Я против этих допингов, лучше так пока позанимайтесь. ;)

Спортивное питание

Добавлено: 14 фев 2020, 14:20
Морской_котик
Спорт пи это не допинг .

Спортивное питание

Добавлено: 14 фев 2020, 14:37
Businka34
В городе есть услуги по предоставлению спорт пита (только дело идет именно о питании, а не о всяких там добавках и пилюлях) т.е. кушаем только их еду. В месяц на такое питание нужно около 4 000 гривен.

Спортивное питание

Добавлено: 25 фев 2020, 23:13
Актриса
Так у мужа спросите. Если он хочет попробовать то найдет где купить. У него и узнаете.

Спортивное питание

Добавлено: 09 мар 2020, 08:51
Vladlen93
вообще все бодибилдеры, которые выступают на соревнованиях, принимают препараты, потому как без них, такую форму как у них иметь не реально

Спортивное питание

Добавлено: 19 сен 2020, 14:23
клеопатра
Не думаю, что спортивным питанием можно злоупотреблять