Дорогие форумчане! В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий: - теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений. - размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены. Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас! С любовью, администрация Киевского семейного портала
Да, вода в кране просто кошмар, мы сейчас покупаем воду вот в этой фирме " " " aquavika.com.ua"> aquavika.com.ua У них водичка очищенная и очень вкусная.
Vetochka писал(а):здравствуйте, у нас так вода испортилась в последнее время, надо наверное покупать. посоветуйте хорошую фирму
Наша вода испортилась уже очень давно, и я перешла на бутилированную воду моршинскую. Очень вкусная Моршинская в бутыле и главное-полезная. Эта вода не проходит никаких дополнительных обработок и попадает в наши руки в своем первозданном виде – именно такой, как ее создала для нас природа!
У нас тоже вода не очень, но постоянно заказывать не удобно. Решили поставить фильтр для воды встроенный, очень удобно, установили отдельный смеситель на кухне. С выбором нам помогли в магазине https://santalux.ru. Менеджеры предложили оптимальный вариант да и доставку долго ждать не пришлось.