Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка квартиры

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Покупка квартиры

Сообщение Marinet » 15 май 2021, 17:11

В каком городе Украины лучше всего покупать недвижимость? Конкретно, нужна однокомнатная квартира в новострое для дочери. Дочка будет поступать в следующем году в ВУЗ, сейчас определяемся со специальностью и городом.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Покупка квартиры

Сообщение Катерина Кубини » 15 май 2021, 19:58

Я так понимаю, вы хотите, чтобы дочка осталась постоянно жить в этой квартире? В этом случае, лучший вариант, это столица. В Киеве больше возможностей и перспектив для молодой девушки. Учеба, работа, карьера, культурный досуг.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Покупка квартиры

Сообщение инналисняк » 15 май 2021, 20:08

Вариантов у вас не особо много - Киев, Харькове, Одесса ну ещё пожалуй, Львов. В Киеве больше, чем в остальных городах возможностей и учиться и работать. Но, лично мне всегда нравилась Одесса - особенный одесский колорит, архитектура, море. Учебных заведений и работы предостаточно, особенно для молодых. По поводу современного жилья, гляньте на этом сайте смарт квартиры " " " riviera-d.com/unity-towers/"> riviera-d.com/unity-towers/

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Покупка квартиры

Сообщение Ольга Мульченко » 15 май 2021, 20:14

Помочь ребенку с покупкой квартиры и определиться с поступлением, это святое дело, но только не нужно решать за неё, не делайте медвежью услугу. Дочка сама должна определяться с ВУЗом и местом жительства.



Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: