Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Депозит

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Депозит

Сообщение Kira33 » 01 июн 2021, 11:30

Привет! Подскажите, где в Украине можно открыть депозит с выгодными процентами?

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Депозит

Сообщение Cvetik23 » 01 июн 2021, 11:32

Это не так просто, сейчас невысокие проценты по депозитам в банках.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Депозит

Сообщение Vladlen93 » 01 июн 2021, 11:55

Якщо ви не можете знайти , де в Украіні відкрити депозит з гарними відсотками, можу порадити банк "Universalbank", в якому є найкращі депозити у Києві Я вирішив відкрити тут депозит "Святковий" , де ставка зростає кожні 45 днівна. Я оформив тут депозит через Telegram та тримав додаткові відсотки.



Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: