Страница 1 из 1

Как лучше ( Советы 2019 )

Добавлено: 05 авг 2019, 23:53
Doctype
Друзья, очень интересно ваше мнение по поводу современный валют ( крипты ) биткоин, литок, эфир и прочие ( если впервые слышишь эти магические слова - не беда :-) ), Вы станете держать деньги в валюте современного мира, или предпочитаете бумагу ?

Собственно почему я интересуюсь, стал слышать такие слова как «мыльный пузырь», «развод», «как такое может быть?» и многое другое. По незнанию наш народ часто делает ошибки и призирает все новое. Моё объективное мнение таково: процесс эволюции это нормально !
Ведь совсем недавно люди не знали что такое пластиковая карта и как на ней могут быть деньги. Я не призываю Вас бежать с деньгами к «криптомату» и все туда заливать, просто посмотрите на динамику курса за этот год и все станет на свои места. Надеюсь подкинул пищи для размышлений.

Если стало интересно вот Вам ссылка
" " " freebitco.in/?r=6222629"> freebitco.in/?r=6222629
на кошелёк, там можно копеечку натыкать методом ввода капчи, все очень просто. Успехов Всем !!!