Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

общение о работе, карьере и самореализации
Sofia Prokshits
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 май 2025, 18:10

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение Sofia Prokshits » 10 май 2025, 15:27

Я работаю в jobmarineman.com , и честно скажу, мне нравится абсолютно все, вакансии понятные, можно подать заявку прямо на сайте. Можно увидеть мир, и это мне нравиться больше всего

Sofia Prokshits
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 май 2025, 18:10

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение Sofia Prokshits » 14 май 2025, 12:11

Я работаю в море через сайт jobmarineman.com , и скажу честно, не хотелось бы терять эту работу, так как я совместила можно сказать хобби и работу, я путешествую , смотрю другие страны и знакомлюсь с новыми людьми, и при этом получаю стабильную зарплату . Потому кто тоже любит путешествия, советую посмотреть сайт

Karina Rina
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2025, 10:31

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение Karina Rina » 21 май 2025, 18:29

Работа в море — это и вызов, и возможность видеть мир, зарабатывать и развиваться. Конечно, иногда бывают переживания, но когда ты востребован и постоянно совершенствуешься, страх потерять работу снижается.

Если хочешь найти стабильные варианты и всегда быть в курсе свежих вакансий, заходи на jobmarineman.com/ru. Там много предложений от проверенных компаний, которые ценят своих сотрудников.

Karina Rina
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2025, 10:31

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение Karina Rina » 23 май 2025, 20:15

работаю в море на сайте jobmarineman.com , и нравится то что работа не в офисах , можно увидеть мир, а не сидеть за компом

Karina Rina
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2025, 10:31

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение Karina Rina » 27 май 2025, 11:48

Морская работа — это возможность открывать новые горизонты, развиваться и хорошо зарабатывать. Конечно, бывает сложно, но с опытом приходит уверенность и стабильность в профессии.

Если хочешь быстро найти проверенные вакансии и работать с надежными компаниями, заходи на jobmarineman.com/ru. Здесь собраны лучшие предложения для моряков.

irina irina
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2025, 08:55

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение irina irina » 01 июн 2025, 12:56

Работа в море — это шанс увидеть мир, расти профессионально и зарабатывать достойно. Да, путь не всегда лёгкий, но со временем приходит уверенность и стабильность.

Если ищешь надёжные вакансии от проверенных компаний — загляни на jobmarineman.com/ru. Тут собраны актуальные предложения для моряков всех уровней.

Аватара пользователя
Lesiange
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2025, 15:03

Нравиться вам ваша работа Вы боитесь ее потерять?

Сообщение Lesiange » 26 июл 2025, 12:28

Да, в целом мне нравится моя работа — интересно и есть чему учиться. Но, конечно, иногда переживаю, особенно когда появляются новости о сокращениях или экономической нестабильности. Постоянно стараюсь развиваться и быть полезной, чтобы не бояться потерять работу. А у вас как с этим?
Ищешь качественные сумки? Заходи на https://svit-sumok.com.ua/



Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: